Андерграундный маргинальнег для своих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реп и хип-хоп

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Пишем всё про них.

2

Реп, ещё нормальное направление в музыке, но хип-хоп. БЕЕЕЕЕ :bad:

3

навязывание американщины на землю,которая вырастила Пушкина,Достоевского,Лермонтова,Есенина,Ломоносова... не одобряем-с :(

4

И МАЯКОВСКОГО

Отредактировано Nuk3m (2007-02-24 14:25:07)

5

Не соглошусь Маяковский нечего не зделал для странны ???

6

Axel
Это ты об чём ??? :O

7

МАЯКОВСКИЙ - ВЕЛИЧАЙШИЙ ИЗ САМЫХ ВЕЛИКИХ ПОЭТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ СМЕЙТЕ ОСКОРБЛЯТЬ МАЯКОВСКОГО!!!!!!!!!!!!!!!

8

Рома,величайший  - Пушкин, не веришь мне, спроси у Елены Александровны :D и не надо так всё преувеличивать...оффтоп как-никак выходит

П.С. Революционные стихи ВВМ устарели,а любовные - вечны,согласен

Отредактировано Galactic (2007-02-25 17:05:44)

9

Galactic
Пушкина - в аццтой, никогда не признаю его великим. Пошёл он в *опу.

10

Я про революционные ничего и не говорю - и не читаю их. Но остальные - обожаю!!!!!!!!!!! А великое для каждого своё - я например не очень люблю классицизм - слишком жёсткие рамки для творчества. МАЯКОВСКИЙ ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ ЧАСТЬ РУССКОЙ ПОЭЗИИ!!!!!!!!!!!!!! ЭТО КАК МИР С КРИСТАЛЬНЫМ ЛИРИЧЕСКИМ ВОЗДУХОМ, НА ОБОЧИНЕ КОТОРОГО СТОИТ МАЛЕНЬКИЙ ЗАВОДИК РАДИОАКТИВНЫХ РЕВОЛЮЦИОННЫХ СТИХОВ, НЕ СПОСОБНЫЙ ОТРАВИТЬ ДАЖЕ ДОЛЮ ЭТОГО ВЕЛИКОГО МИРА!!!!!!!!!! И Я НЕ ОБОЖЕСТВЛЯЮ ЛЮДЕЙ, Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ПРО ТАКИХ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ГОВОРИЛИ ПЛОХО И НЕДООЦЕНИВАЛИ ИХ!!!!

11

Sonic

Мб,ты просто его плохо понимаешь? попробуй написать лучше!

Nuk3m

Называть его ВЕЛИЧАЙШИМ опрометчиво и очень по-детски,для меня Есенин - это исконно русский,чистый как слеза мир... но я не настаиваю на превосходстве С.А.Есенина и признаю его недостатки как человека...

12

как я уже сказал, для человека есть свои величайшие, и порой они не совпадают с общепринятыми величайшими. Я например, не побоюсь для себя поставить в один ряд Есенина, Пушкина, Маяковского, Высоцкого, Башлачева, Кнабенгофа и Кинчева. И Цоя еще добавлю :)

13

Ух ты,мы почти вместе в этой теме,только у меня вместо И.Чёрта А.А.Блок

14

ах да, еще Тэм из группы LUMEN , Пётр Мамонов, Бутусов

15

и Кормильцев - автор текстов Нау :)

а также Эйнштейн,Ньютон и Коперник

Отредактировано Galactic (2007-02-25 20:32:05)

16

Ну если уж выходить из стихосложения - Сергей Эйзенштейн, Андрей Тарковский, Иван Охлобыстин, Никита Тягунов, Стенли Кубрик, Юрий Гагарин

17

продолжаем :D Сергей Королёв,К.Циолковский,Артур Эддингтон,Аристарх,Хаббл,Пётр I,маршал Жуков,Суворов,Кутузов,Дали - и ещё много кто

Отредактировано Galactic (2007-02-25 20:54:59)

18

Ну да, перечисление затянулось, особенно учитывая название темы :)

19

Мы же с тобой просто доказали,брат,что реп - это не наше,в отличие от русского рока :)

20

Galactic
Nuk3m
Харе оффтопить !

21

Одна всё-таки песня репа меня прёт... Супер я считаю.

22

Nuk3m написал(а):

А ТОТ КТО БУДЕТ НА МАЯКОФСКАГО ВЫЕЖИВАЦО, СПАСАЙСЯ ОТ СПАМА ЛИЧКИ, ГАД :P

23

А ФАПЧЩЕ РЕП-ПОЛНЫЙ САКС ( Я ЗАБАНЕН, ДА?) АЦЦТОЙ( НУ ТЕПЕРЬ-ТО ТОЧНО), И ВАЩЕ ЭТО СЛУШАТЬ НЕРЕАЛЬНО( ОСОБЕННО РУССКИЙ РЕП(НУ ВСЕ, ПРОЩАЙ ФОРУМ)) :)

24

КРАВЦОВ
Я на Маяковского никогда выёживаться не буду, он мой любимый поэт

25

КРАВЦОВ написал(а):

А ФАПЧЩЕ РЕП-ПОЛНЫЙ САКС ( Я ЗАБАНЕН, ДА?) АЦЦТОЙ( НУ ТЕПЕРЬ-ТО ТОЧНО), И ВАЩЕ ЭТО СЛУШАТЬ НЕРЕАЛЬНО( ОСОБЕННО РУССКИЙ РЕП(НУ ВСЕ, ПРОЩАЙ ФОРУМ)) :)

А за что банить то ? Это твоё ИМХО, мне например из репа нравится только одна песня и то не русская.

26

я категорически против этой бессмысленной хрени, которую какой-то апкурифшийсо чернозадый нигер назвал реп(он хотел сказать дай касяк,но получилось"блюеееее". а все подумали, что он пророк репа и стали ему пакланяццо...)

27

ЛЮДИ !!!! ПИШИТЕ ЧТО-НИБУДЬ !

28

А что про рэп писать, если его не слушает никто? :)

29

Nuk3m
Это я просто проверял, пишется ли на форуме другим цветом...

30

раньше слушал 50-цент и 2пака, тема а не рэперы. рекомендую