Андерграундный маргинальнег для своих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Пишем всё про рок. Русский и зарубежный.

2

Обожаю рок, в основном зарубежный, но русский рок тож иногда жжот, в основном, Агата Кристи.

3

Русский рок рулезззз - Lumen, Пилот, Алиса, Агата Кристи, Наутилус Помпилиус, Звуки Му, Бригадный подряд, Кино, Кукрыниксы, И друг мой Грузовик, Небо здесь, Ноль, Станционарный смотритель, Тени Свободы, Ундервуд -  :cool:  - рулез

4

Русский рок рулит!!!АлисА,Наутилус,Зоопарк,Кино,Белая гвардия,Ария,Кипелов,Агата Кристи - то что я слушаю

5

Sonic написал(а):

Зделал бы раздел ,типо про вашу группу "Части тела"

пусть люди посмеются

Отредактировано Axel (2007-02-21 14:53:03)

6

Axel написал(а):

Зделал бы раздел ,типо про вашу группу "Части тела"

пусть люди посмеются

Потом.... может быть... сделаю :)

7

Чёто уже наверно неделю музон не врубал,а зашёл в топ ,и захотелось музыку послушать

8

Краш 40 и ЗебраХед рулит !!!!

9

Сегодня послушал "Наутилус Помпилиус" - понравилось офигенно!! Придётся качать все альбомы :)

10

разумеется,одна из трёх лучших русских рок-групп! особенно интересен в плане текстов альбом Человек без имени :cool:

11

Galactic написал(а):

Не они меня не очень прут, я ща например качаю все альбомы Чижа.

12

Точно я забыл про ещё одну классную группу - Чиж и Ко. СУПЕР !!!!!

13

Не мне Наутилус не  нравится=(((

14

Послушайте группу UDO реально жжёт))))

15

ACP-ArchangeL
Ок ) на днях послушаю

16

оффтоп: Sonic
а где находится Мобиус? Я там, кажется, еще не был

17

Nuk3m
Там же где дно и небо, а если серьёзно то это просто параллельный мир.

18

Ееееее, нашел мега-раритетные записи Алисы - с концертов разных, и акустика, и Кинчев, и Самойлов.......)))))))))))))))))))))) 1,15 гб!!!! Полная версия "Акустика 3" с разговорами....вечный кайф.... :)

19

Nuk3m
Молодец

20

Nuk3m написал(а):

Ееееее, нашел мега-раритетные записи Алисы - с концертов разных, и акустика, и Кинчев, и Самойлов.......)))))))))))))))))))))) 1,15 гб!!!! Полная версия "Акустика 3" с разговорами....вечный кайф.... :)

Ну вы люди даёте, я такие вещи не люблю скачивать и смотреть.

21

BLAST написал(а):

Ну наверно это прикольно ) вить старая вешь ) мало у кого есть

22

Axel написал(а):

Ну наверно это прикольно ) вить старая вешь ) мало у кого есть

Скорее всего да, но мне например всё равно.

23

Не люблю русский рок, но хочу еще че-нибудь послушать. Скажите плиз названия каких-нибудь своих наиболее любимых песен!  ;)

24

Мне лично нравится КиШ,Агата Кристи,послушай мож тоже понравится !

25

Datte-Bayo
любимые песни -
Пилот - Надоело всё, будильник, Ворона, Дорога в Рай, Химия, Рядом, Жёлтый дом, Небо, Рок, Ершалаим, Голова-фонарь, Луг золотой, Цыганщина, Игрушки
Агата Кристи - Инспектор По, Чёрные волки, Истерика, Гномы-каннибалы, Истерика, Моряк, Как на войне, Триллер, В интересах революции
Кино - Троллейбус, Бездельник-2, Я - асфальт, Я хочу быть кочегаром, Я ухожу, Песня без слов, Группа крови
Алиса - Атеист, Паскуда, Лень, Я разорван пополам, Лунный вальс, Театр, Изгой, Красное на черном, Моё поколение
Александр Башлачёв - Время колокольчиков, Ванюша, Слёт-симпозиум, Некому березу заломати, У большого у театра, Похороны шута
LUMEN - 2000 лет, Сид и Нэнси, Зубы, Благовещенск, Государство, Катёнки, Хорошо!, С4, Свобода, В бетонной коробке, Небеса, Назови мне свое имя
Бригадный подряд - Кировский завод, Прогулка, Розовая вода, Чойболсан, Сенкевич, Кошка, Кошка-2
И друг мой Грузовик - Брюссельская капуста, Йогурт, Кастанедо Ланч, Воланчик, Хула Хуп
Кукрыниксы - Это не беда, Звезда
Звуки Му - Отвяжись, Сумасшедшая королева, Суперсизый кит
Ноль - Инвалид нулевой группы, Ехали по улицам трамвае, Человек и кошка, Настоящему индейцу, Московский вокзал
Тени свободы - Я надеюсь, Тени свободы, Гонка
Это первое, что вспомнил :)

26

Отлично. Только КИШ никогда ни за что слушать не буду, хоть убейте!!!!!!  :mad:  :bad:

27

Nuk3m
Бригадный ряд? :/ Такие же песни я видела на зайцах в группе Горшок

28

Datte-Bayo написал(а):

Нефига не понял твоё последне соопщение

29

Datte-Bayo
Потому что ГОРШОК из КиШа решил выпустить альбом-трибьют Бригадного подряда, чтобы собрать денег на лечение солиста (который, к сожалению, скончался), находившегося в больнице, и все деньги с продаж альбома отдал действительно ему.

30

Nuk3m написал(а):

Горшок ,молодец ! =)