Андерграундный маргинальнег для своих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Инфа о нас » Мечи и всё что связано с ними...


Мечи и всё что связано с ними...

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Выкладывает и любуемся на красату смерти древности

2

Меч "Ангел смерти"
длина : 134 см

3

Меч Зигфрида "Голова Дракона"
общая длина : 115 см

4

Меч тамплиеров-крестоносцев
материал декоративных накладок : латунь
общая длина : 110 см

Отредактировано ACP-ArchangeL (2007-04-09 22:34:54)

5

Меч тамплиеров-крестоносцев
материал декоративных накладок : никель
общая длина : 110 см

6

Меч Стражника Ада
длина : 134 см

7

А это из игры какой-то? кстати, ппц у тебя юзербар - меня больше нет - впечатляет

8

из вархаммера,мб?
зы.а меня у тебя юзербар 666 огорчает :(  :(

9

ну во-первых эт не из игр а из жизни, а вовторых 666 вориор

10

А не проще было не создавать тему ,а выложить просто в теме картинок

11

нет. Эт чисто моё пристрастие, и тупо выкладывать в "картинки" не буду :mad:

12

А =) ну раз престрастие сори ! думал просто так ))) Надо будет самому полазать по инету по этой теме

13

пасиба

14

http://bjorn.foxtail.nu/images/jt_katana.jpg
Самурайские мечи - это что-то невероятное........
http://www.steveschwarzer.com/schwarzer%20wally%20katana%20pic.jpg
Мастера ковки вкладывали всю свою душу в меч, ведь для самурая это и была душа

15

спасибо Нюкем) за катаны, согласен катана это духовная струя мастера

16

катана это не меч. сорри за занудство, но это СОВСЕМ не меч. будешь драться им, как мечом сломаешь нах.
меч это ващет когда клинокк приспособлен для рубки. поэтому термин" фехтование " к мечам вообще практически неприменим. как ты будешь размахивать дурой с 5-ю кг на острие, смещение-то в сторорну конца идет. поединок на мечах 1-2 удара, не больше. на одноручниках еще можно"фэхтовать" но блин рукка потом болит... а катана - это скорее большой нож. и удары там режущие. я умею работать катаной, на тренировку со своей красавицей трачу по полчаса в день железно. плюс у меня есть тренер для меча( я называю его воспитательницей). катану я купил перед "хи"2004, ибо с деревом было несерьезно ехать. купил сувенирную,идиот)) как вы понимаете, после одной стычки она сломалась. было обидно. очень. но после рейда по строительным рынкам мы с ма~ нашли расковочный пакет стали.
отвезли меч и пакет к Пампухе(кузнец, друг отца, он ващет на ножах специализируецца, куча призов, постоянно продукцию на выставки возит, короч крутой чел.) там сталь прошла через огромную температуру из нее сделали подобие клинка, охладили до 1500 градусов и стали выбивать лезвие. после выковки клинок прошел травление и закалку, так что теперь хрен сломаешь)) потом как-нибудь выложу все свое холодное оружие на форуме...

17

кроме катаны, есть "вакидзаши" т.е. меч для левой руки. где-то был, а вот где, ума не приложу...

18

КРАВЦОВ
Почему же тогда катанц еще называют самурайским МЕЧОМ? По-моему, это особенности разных стран, что не мешает называть катану мечом. У китайцев-то вообще традиционный меч гнется, как линейка резиновая :) Однако это тоже меч. Так что катаны попрошу не касаться, и "большим ножом" ее не оскорблять :)

19

Меч Тамплиеров(один из возможных)) )
Материал: металл
Отделка: серебро

20

Меч Мерлин
Материал: металл
Отделка: кость
Габаритные размеры: 120х21х5 см

Отредактировано ACP-ArchangeL (2007-04-12 17:05:23)

21

Кинжал Мерлин
Материал: металл
Отделка: кость
Габаритные размеры: 45х11х4 см

22

Трофей-панно с топором Походный топор Гимли
Материал: лезвия, клинки - сталь, рукоять - металл
Габаритные размеры: 45х16х3 см

23

КРАВЦОВ написал(а):

КРАФЦОФ в теме И ВСЁ ЧТО СВЯЗАНО С НИМИ!!)

24

Катана(нетяжело догадаться)) )
Материал: клинок - силумин, эфес - алюминий.
Габаритные размеры: 94 см

Отредактировано ACP-ArchangeL (2007-04-12 17:14:19)

25

Star Wars light saber

26

Nuk3m написал(а):

Почему же тогда катанц еще называют самурайским МЕЧОМ? По-моему, это особенности разных стран, что не мешает называть катану мечом. У китайцев-то вообще традиционный меч гнется, как линейка резиновая  Однако это тоже меч. Так что катаны попрошу не касаться, и "большим ножом" ее не оскорблять

ты паааанимаешь каллега, НОЖ это не оскорбление, а принцип фехтования, будеш драццо как мечом сломаеш нах. КИТААААЙСКИЙ меч потому меч, потому что ДЛЯ РУУУУБКИ. а КАТАНА - ТОЖЕ ДЛЯ РУБКИ, НО РУБКА ЭТА СОВСЕМ И НЕ РУБКА, А ОЧЕНЬ ДАЖЕ РЕЗКа... катаной скорее не рубишь, а тем более не колешш, а режешшш
:big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

27

первый блин. не знаю получиться рисунок положить или нет.

28

получилось.. уффуф. ловите далее. пытаюсь махать левой рукой - в правой фотег...

29

обратите внимание на рукоятку - эрзацхендмейд. родная просто сломалась...

30

вот...


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Инфа о нас » Мечи и всё что связано с ними...