Андерграундный маргинальнег для своих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Кино » Ваши самые любимые фильмы


Ваши самые любимые фильмы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот подумал =) тема про самые не любимые фильмы есть,а про самых любимых нет :D  Как то не справедливо получается

Отредактировано Axel (2007-03-25 23:22:43)

2

Что помню:

"12 Стульев" (ПЕРВЫЙ вариант без дурацких вставок, хотя Миронов жжот.. Впрочем, "кому и кобыла - невеста"Х) ); "Бриллиантовая Рука" (люблю в этом фильме абсолютно все - от "песни Про Зайцев" до блондинки в халатике); "Мэверик"; "Назад В Будущее I-II-III"; "Как Украсть Миллион"; "В Джазе Только Девушки"... и т.д., влом еще думать.. ^^**

3

тож любиш советское кино?(старое и не тупое) умница, зачот , я передумал атаковать уганду межконтинентальной баллистическкой раккетой))

4

КРАВЦОВ
А что была такая идея ?

5

да ващет не только идея... геморроя мне нуна было - с америки на уганду СС-20 "тополь" перенацеливать.нет уж, увольте... хотя нах это делать??? в уганду надо не ракеты посылать, а ромыча, если грузить начинает. или зевать... :D

6

*зевнул и случайно уничтожил две цивилизации (довольно процветающие и предельно эрудированные), а также открыл черную дыру в космосе*
- Не понимаю о чём вы, мистер Фрост. - Он достал именной карамультук и прицелился в чучело оленя. - Вы же знаете, я не зеваю... - Он направил оружие на мистера Фроста, - И не промахиваюсь. - Он с воздушной улыбкой на губах нажал на спусковой крючок.

7

ФУГАНДУ ЖЫВОТНАИ!!!! :lol: . СС-20 УЖЕ ЛЕТИТ!!! И Я НЕ МИСТЕР ФРОСТ, Я МИСТЕР ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ, СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ??? :lol:

8

Правая сторона его лица дернулась, в смеси пренебрежения с удивлением. Возможно это было лишь реакцией на громкий хлопок выстрела... Он посмотрел ему прямо в глаза.
- Значит тот парень в зелёном чемоданчике был действительно Фростом... Тогда... - Мысли атаковали его голову, как толпа скинхэдов бездомоного полуспящего бродягу. Оружие опустилось к земле. - Ты лжёшь, капитан Империал не мог так поступить со своим братом... Я не могу оставить свидетелей в любом случае. - Он посмотрел прямо в дыру, которую карамультук проделал в голове лже-Фроста, зияющую прямо на месте левого глаза. - Ничего личного. - Сначала я застрелю себя, а потом всех вас. Так надо. - он даже не подозревал, как сложно будет это осуществить.

9

СТАЛКЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ !!!!!!!!!! ИБО ТАКИХ МАЛО НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ !!!!

10

Мне кажется, что 7-ого числа в бесконечном ряду моих любимых фильмов будет еще один в пополнении - ведь в кинотеатрах выходит "Доказательство смерти" Квентина Тарантино!!!!! And this is fucking awesome!!!! Читал интервью с Тарантино, он сказал, что старается возродить всякие забытые низшие жанры кино (американского в основном), такие как kung-fu movies, samurai movies ("Убить Билла" 1-2), roadkill или Hit& run (такой подвидик триллера, где всех давят на тачке, очень малочисленный жанр, как раз "Доказательство смерти" будет таким). В разговоре он также обмолвился тем, что с удовольствием снял бы WIP фильм (W I P - один из видов "эксплотэйшн" фильмов (фильмов, эксплуатирующих насилие и секс, дабы привлечть пухлых и неумных, жестоких и брутальных хомячгов-янки в кинотеатры и нажиться на их похоти и злобе :) - есть также подвиды Blacksplotation - мучают африканцев, Ssplotation - действие сконцентрировано на лагерях СС), расшифровывается как Women in prison - женщина в тюрьме; сюжет почти везде одинаковый - красотку-героиню сажают в лесбийскую тюрьму и трам-тарарам, а потом справедливость торжествует или нет). Вот такой шалун и озорник наш "Безумный Квентин", как он сам себя назвал)
Постер:
http://www.kinopoisk.ru/im/poster/5/1/7/kinopoisk.ru-Death-Proof-400x600-517632.jpg
Постер с самим Тарантино:
http://www.kinopoisk.ru/im/poster/4/7/8/kinopoisk.ru-Death-Proof-916x720-478988.jpg

Отредактировано Nuk3m (2007-06-01 21:04:05)

11

Ктстати - я до недавнего считал, что тот поступок, который совершили все неанглоязычные прокатчики, то есть разрубание ГРАЙНДХАУЗа на 2 фильма, является негодяйским поступком прощелыг и продувных бестий, однако: фильм продлили на 27 минут - я успокоился и я теперь очень и очень доволен  :D

12

pulp fiction&kill bill)) tarantino rules the world!

13

"Reservoir Dogs", "Jackie Brawn", little scene from "Sin City" & novell from "Four Rooms" - complete Rules the World! :)


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Кино » Ваши самые любимые фильмы