Андерграундный маргинальнег для своих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Кино » Фильмы котопые вы смотрели в последнее время


Фильмы котопые вы смотрели в последнее время

Сообщений 211 страница 236 из 236

211

РЕМБО 4 ЖЁЁЁЁТ хХоЧчУу 5 частЬ :))))))

212

Посмотрел фильм "Десять" смотрел если чесно только из-за Джессики Альбо но и тут облом в самом фильме она играет буквально 2 сцены..... и фильм воопще полный бред не очём......... какую то хрень намутили про 10 заповидей, было интересно только 1 заповедь там и смешно было и всё такое) а остальное говно полное :(

213

Посмотрел фильм телепорт вообщем фильм мне очень понравился :) советую посмотреть..........впринципи ладе 2 раз бы сходи в кино посмотреть

214

"Контроль" про Яна Кёртиса - вообще шедевр, "P.S. - я люблю тебя" - ничего так мелодрама на один разок, мульт "Спаун" - вот это класс, но смотреть стоит без цензуры, а то весь смак уйдет

215

Nuk3m 
Уря я не один такой болбескин который отписывается бесмысленно в этой теме :)

Во вчера посмотрел фильм "Лицензия на брак"  прикольненький фильм, как всегда лёгкая комедия :)Nuk3m

216

Я приступил ко второму сезону Спауна, тож ничего в принципе, интересно ; а еще вчера был "Универсальный солдат", хоть и чисто зрелищный боевик, но классный, имхо одна из двух самых лучших ролей Дольфа Лундгрена (вторая - это конечно Иван Драго из "Рокки-4" :)), он там очень крутой и отмороженный =) Вот еще хочу посмотреть "Апокалипсис сегодня" с Марлоном Брандо :) А на этой неделе по СТС в 22-00 с понедельника по пятницу прокрутят 5 частей "Рокки"!! Юппидупу, всем смотреть :)

217

Не если чесно мне "Универсальный солдат" очень не нравится, не люблю Лундгрена не его фильмы, пытался каак то смотреть не выжерживал и выключал или перещёлкивал телик) а насчёт Рокки этож супер пупер новостЬ))))) обехательно смотретЬ) кроме 1 части так как лично я её смотрел совсем недавнО :) Постой как 5 ? а мыж вроде на 5 ходили ? чё её по телику покажут?

218

Мы ходили на "Рокки Бальбоа", то есть на 6-ую часть, а в пятой он теряет все свое состояние и (СПОЙЛЕРЫ, СПОЙЛЕРЫ) дальше рассказывать не буду :)

219

Кстати, вчера был офигенный фильм "Ночной продавец", русская черная комедия, мне лично очень понравилось) И Ингеборга Дапкунайте (интересно, сколько ошибок допустил при написании?) здорово играет, и Виктор Сухоруков маньяка-убийцу весело изобразил =)

220

Nuk3m написал(а):

Мы ходили на "Рокки Бальбоа", то есть на 6-ую часть, а в пятой он теряет все свое состояние и (СПОЙЛЕРЫ, СПОЙЛЕРЫ) дальше рассказывать не буду

я всё совсем нереально перепутал :) вы может и ходили) я тогда с вами не ходил вроде, я его смотрел дома :) и воопще я перепутал с Рэмбо xDDDDDDD

221

В общем, сегодня первая часть "Рокки"! Это важное событие) Моя сестра сказала, что это будет подарок на 8-ое марта женщинам - всю неделю был Рокки, а 8-го нет)))

222

посмотрел 2 фильма "Мальчик в девочке" и "Она мужчина" оба фильма не плохие,2 посмешнее будет) ,а 1 такой типо для романтиков больше)))))

223

Итак, сегодня "Рокки-2"! Рокки ловит куриц (офигительная методика прокачки скорости, спертая тренером Микки из игры Fable) и наконец заваливает (надо было написать другой глагол) Аполлона Крида, мугага, наши победили, все ликуют, Эдриан, все дела, а потом Аполло торжественно отдает свое звездато-полосатые боксерские трусы Рокки

224

Эмм,нет уж,спасиБо,но эти фильмы не для меня...Не буду обижать уважаемых,промолчу.На выходных наконец-то посмотрел художественный фильм "Я легенда",вот это действительно шедевр.Очень впечатлило...Кроме того я собак очень люблю,мне они кажутся искреннее и добрее людей,поэтому сцены их гибели в кино заставляют на самом деле переживать...((

Отредактировано Galactic (2008-03-04 22:42:17)

225

GalacticА "Падшие ангелы" ты посмотрел????)

226

Кстати Будут показывать по ТНТ  5 марта(среда-тобишь сёня) в 22:00 по мск времени :) фильм "Она мужчина" суперский фильм) очень рад что посмотрю этот фильм в хорошем качестве с нормальным переводом :)

227

У Ромика трагедия Рокки закнчилсяя))) усё кстати я так сомтрел переодически мне понравились почти всеэти фильмы) некоторые просто не смотрел ) говарить не могу

228

Да, есть маленько =) Теперь выискиваю по ютубам вырезанные сцены =)

229

Посмотрел фильм "Любовь на острове" мне понравился) но этот фильм много кто смотрел) я тоже как то очень давно вот только тогда не с началаА) не плохой фильм такой лёгкий на один раз )))

230

смотрели с другом "День радио".Понравилось.

231

ХЕЛП ОЧЕНЬ НАДО если кто знает или видел фильм по манге DeathNote....... знаю что есть такой , только не где не видел :(

232

Так дезнот посмотрел все серии пиздатое аниме

Посмотрел вот на днях Стритрейсеры такая лажа полная , хотели сделать подкос на форсаж нефига не получилось из этого не чего хорошого

233

ДАААААААААААА, СТРИТРЕЙСЕРЫ - ВЫМОГАТЕЛЬСТВО! ФОРУМ ЖИВ!

234

Да я как бы тоже не хочу чтоб он умерал хДДД

235

Всё...время смерти форума - восьмое апреля две тысячи восьмого года, двадцать два часа двадцать девять минут

236

Тогда его надо удалить или закрыть.... ну вообщем что нибуть сделать))))


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Кино » Фильмы котопые вы смотрели в последнее время