Андерграундный маргинальнег для своих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Кино » Фильмы котопые вы смотрели в последнее время


Фильмы котопые вы смотрели в последнее время

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

Фильмы,которые вы смотрели ,в последнее время

2

Мой последний фильм был "Одна минута в Нью-Йорке" фильм нечего ,посмотреть можно

3

Мой последний фильм, насколько я помню - "Йя-хххха!" - короткометражка, нигде пока официально не выходившая (а снята в конце 80-х) про рок!!!! Там играет Кинчев, Цой, Науменко, Гребенщиков и, возможно, кто-то еще из известных. Сюжета нет, но мне понравилось :)

4

Последний фильм который я смотрел - это Ночь в музее. ФИльм классный, думал намного хуже будет.

5

Еееее, вчера дорвался - посмотрел за ночь новый фильм "Консервы", - прикольный такой боевичок, только концовка СЛИШКОМ странная; "Ночь в Англетере" - д/ф про смерть Есенина и концерт группы LUMEN - Дыши - супер!!!!!!!!!!!!!!! такое ощущение, будто выступают в последний раз - так орут, чуть не ползают по сцене, а барабанщик вообще жжёт, как только его удары барабаны выдерживают!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!! Ориентировочный план на сегодня - новый русский ужасник "Мёртвые дочери", "Волкодав" и что-нибудь еще, возможно "Живой"

6

Вчера посмотрел "Сумасшедшие гонки" ну фильм так себе ) Очень какойто детский

Отредактировано Axel (2007-02-24 11:31:23)

7

Форсаж3 ! просто офигенный фильм ,незнаю как ещё назвать,белисимо,гратци,просто супер.Самая лутьшая часть форсажей

8

ЕРАГОН В  ТОПКУ,не клёвый фильм

9

Axel
Теперь уже согласен, раньше нравился, ща в аццтой !

10

ПОстотрел всё  таки фильм ЖАРА ,не так уж и плохо,даже хорошо.А вот  только один минус жаль Тимати не догнали)))

11

Есть одни мысли, и не только мои, сходить на Такси 4 . Что думаете по этому поводу ?

12

Ну впринципи можно,но мне не понравилась не 2 не 3 часть,и думаю вреати понравится 4

13

Уж лутьше на Черепашек ) !!!

14

Axel написал(а):

Уж лутьше на Черепашек ) !!!

Это то понятное дело. С этим не поспоришь.

Axel написал(а):

Ну впринципи можно,но мне не понравилась не 2 не 3 часть,и думаю вреати понравится 4

А мне 3 понравилась. Вроде прикольно.

15

все части нормальные, но мне больше первые нравятся, там был драматический сюжет с выбором профессии у глав героя и невозможности жить без скорости и адреналина, а остальные уже чисто развлекательные комедии

16

как писал Лукьяненко:"Хотелось посмотреть что-нибудь красочное и дебильное - то есть американское"  :D

17

Galactic написал(а):

как писал Лукьяненко:"Хотелось посмотреть что-нибудь красочное и дебильное - то есть американское"

А это он где писал ? конкретно. :D

18

кажется,в Последнем Дозоре ;)  но что писал,гарантирую

19

Роки Бальбо замечательный филь !) посмотрел сегодня ночью под таким впечатлнием

20

Axel
Я знаю суперский фильм. Жалко всё-таки что он проиграл. :(

21

ага ,а там разница была в мизере насколько я помню Бальбо 95-94 Диксон 95-94 ! Только я не понял почему победу присудили Диксону о_О вить поровну ударов !

22

там вроде у Диксона - 95-95-94 а у Бальбоа 95-94-94, сегодня скачал ДВДрип!!!!!!!!!!!!!!!

23

НЕ на такси 4 я не пойду - в лом.

24

Да тами не только в лом =) на такой фильм денег жалко =)

25

Сегодня по ТНТ был классный фильм ) мне понравился

26

как назывался-то?

27

ВОЛКОДАВ - Отстой с большой буквы :mad: !!! Не смотрите!!! Всё наворовано из других фильмов!!!

28

Nuk3m
Уж не помню) ну сюжет классный,но тупой ))

29

Axel
Саня, рвешь мосх :) такого описания фильма я еще не слышал :)

30

Nuk3m
ага))) но прикольно


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Кино » Фильмы котопые вы смотрели в последнее время