Андерграундный маргинальнег для своих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Кино » Фильмы котопые вы смотрели в последнее время


Фильмы котопые вы смотрели в последнее время

Сообщений 61 страница 90 из 236

61

Надо сходит на Мертвецов 3Д и Чела-паука 3

62

ну мяссо, ну круто. где-т я уже все это видел. не фильм хороший, но слишком много американских недоработок.
например, я узнал:
1 что презервативы были изобретены в древней спарте.
2 среднестатистический спартанец - это терминатор, прибывший из будущего, чтобы построить коммунизм.
3 в спарте богатые залежи урана(стариков помните?)
4 что спартанские воины - это космодесантники из "вархаммер"а.
5 что персыы поголовно были лысые пидоры( у ксеркса была борода и курчавые волосы, на фресках так)
6 щит спартанца - это сковородка спартанки.( как они мощно гудят от удара)
7 у спартанцев были транспортные вертолеты(иначе как это они от пелопоннеса до фермопил - за три минуты)
8 персы были идиотами.
9 у ксеркса был отряд специально обученных Дартов Вейдеров
10 пирсинг - персидское изобретение(ну там даже корни одинаковые, да простит меня еа)
11 кровь черная и вылетает крупными каплями.
12 оказывается греки разбили персов где-то на суше, причем афины остались нетронутыми.бред. после саламина персы сами ушли. потому что ксеркс заболел.
13в каждом спартанском городе были глубокие колодцы.
14 коммунизм был построен в спарте, а Леонид - спартанский дедушка Ленин.
15 стриптиз - изобретение спартанских оракулов.
16 сандалии - самая удобная обувь для альпинизма и скалолазания.
17 действие игры с.т.а.л.к.е.р. происходит в фермопильском ущелье(сколько мутантов у ксеркса)
18 голлум - реальный персонаж 300спартанцев. попобуйте угадать кто это.

63

да товарищи! я задам вам маленькую загадку. тот кто ее отгадает реально крут. а если еще и правильно - я склоняю голову.
итак:
бабушка жалуется Олегу:
-постоянно теряю свои очки. а что самое противное - я нахожу их ВСЕГДА в самом последнем месте, где ищу.
как такое может быть? почему ?

64

Ну наверно она их поднимает на лоб и забывает про это ! И после того, как она все обыскала и не нашла проходя мимо зеркали или просто ненароком находит ! Воопще очки на ней ! и на себе она ищит их в самый последний момент

Отредактировано Axel (2007-04-29 15:36:14)

65

а вот и нет! заметьте, ВСЕГДА В ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ, ГДЕ ИЩЕТ!!!

66

Я уже отгадал, чуваГГ ! Лорд Винчестер снова на лопатках и жезл Ватомбо снова принадлежит Грязному Гарри с кольтом 45 калибра-самой-большой-пушкой-на-этом-побережье!!!! Итак, подведем итоги.
Посмотрел-таки "Пункт назначения-3" - хороший фильм, фаталистам смотреть обязательно! "И ТУТ НА РЕЛЬСЫ УПАЛА ЗЛОВЕЩАЯ ШОКОЛАДКА..." (с) :)
А еще добил (досмотрел) цикл передач "Рок-версия событий" моей любимой Культуры :) Передачи - супер, недоброжелателям русского рока смотреть обязательно, фаталисты тож могут поглядеть в скважину)

67

Человек паук 3 часть супер фильм мне понравилось ! Я прочитал недавно что всего будет 6 частей ! но это ещё не точно ,не уверен прочитал на форуме

68

Axel
ОООО это было бы круто !

69

S.T.A.L.K.E.R.
А ты дома ??? я думал ты на даче

70

Axel
Уже дома.

71

И.м.х.о. ЧП3 фильм очень зрелищный и красивый,но 4 часть не в кассу,по-моему,надо остановить сюжет как в сказках - на свадьбе. А то получится сериал,и не факт,что не затянутый.

72

Пираты часть 3 ! такое говнище

73

Axel
А я слышал наоборот только хорошие отзывы.

74

Sonic
За весь фильм было одно сражение !!! Точно также,как в такси один раз он погонял по городу ! А всё остальное просто тупо болтали или кудато тупо плыли бегали и всё такое! Я еле высидел ! даже Властелин колец 1 и 2 часть под рят легче высядить чем один этот фильм

75

:)

76

Мне кажется, стандартный америкосовский фильм с упором на зрелище (то самое сражение). Пара-тройка моментов заставила улыбнуться. Конец помню смутно, искал сотовый под креслами (из кармана выпал,нашёл :) ) В общем, думать не заставляет, отдыхаловка для мозгов, смотреть довольно забавно... Зачёт.

77

Ну вообщем правильно гвоорят - сколько людей, столько и мнений ! :)

78

Посмотрел я этот фильм про который нам говарил Лёха призрачный гонщик=) Прикольный фильмец. Интересно продолжение будет ?

79

"Нас приняли " офиганный фильм

80

ааааааааааааа Люди хелп , помогите найти фильм "Скейтбордисты" !!! очень надо

81

Посмотрел фильм "В стране женщин"  тяжёлое кино , но очень хорошее

82

Так...что я намедни смотрел? Смотрел фильм "Барышня и хулиган" - старинный, черно-белый, даже немой. А почему я его смотрел? Потому что я люблю старые фильмы? Да, но не в этом дело. Потому что я фанат кинематографа? Частично, но снова в молоко. Так почему же? Всё просто! Ведь там играет "Величайший поэт-футуристъ - Владимир Маяковский", как гласит одна старая афиша :) Фильм мне понравился, только Маяк там к сожалению умирает. Интересно видеть такую мощную историческую фигуру, которую до этого ты встречал только на фото, в движении. Впечатляет!
Так что же я смотрел еще? Смотрел ремейк отменного старого (не такого, как предыдущий :), 70-х годов) фильма "Попутчик"!!! Фильм конечно не так цепляет, как старый - в первом фильме очень накаленная атмосфера постоянного ожидания того, что маньяк не умрет, а снова вынырнет откуда-нибудь и с милою улыбкой порубит главного героя. Да и Рутгер Хауэр в роли маньяка-попутчика играл НАМНОГО убедительнее, не в укор будет сказано Шону Бину, он тоже старался, маладца, но оказался в тени харизматичности былого героя :) Сюжет остался почти такой же - разве что разрывает двумя тягачами методом четвертования не главную героиню, а главного героя :) соответственно, и побеждает главного негодяя не суровый мужчина с гневом в глазках картофельных, а полуохреневшая девушка с ружьем наперевес.

83

а я посмотрел шрека третьего. ничего, смешно местами. а вот человек-паук меня сильно огорчил. голливуд мне должен 100р(хотя это не голливуд, а россйские пираты)полное дерьмо(сорри за резкость). кстати о пиратах:на краю света.
много спецэффектов, много приколов, но изюминки, ничего нового нам не показали. а жаль... короче низачот. :mad:

84

А мне и Шрэк понравился (с Никой чуть не лопнули от смеха) и Паук (чего там один француз стОит в исполнении несравненного Брюса Кемпбелла, большого друга режиссера, Сэма Рэйми еще до выхода их "Зловещих мертвецов") - визуально очень красиво и мысли есть хорошие - о прощении например. кстати, ИМХО - смотреть хорошие фильмы на пиратке, то же самое, что любоваться на Мону Лизу, которой подтерли зад - качество дерьмовое, и перевод, сделанный задницей спящего переводчика с монгольского на татарский тоже "слегка" хуже дубляжа и мощного звука кинотеатра. А "Пиртаы" неплохие - только грузят немного - поднадоело, слишком сильно выжали уже пиратов бедных, тема действительно изюму подрастеряла...но на бесптичье и попа - соловей, больше про тему славных морских разбойников давно не снимают :( и для одного-двух просмотров - очень неплохо, а даже хорошо - чего стоит только эпизод с галлюцинациями Соловья :)

85

качество хорошее - в кинотеатре снимали)

86

да и перевод оригинальный)

87

Ага, супер просто! :) Головы жирных ушастых зрителей скользят влево-вправо...романтика...даже если ушей и прочих частей тела (с) нет - будет блекло, смазано и размыто, а звук - глухой :( если на огромном экране и ОЧЕНЬ громком звуке тебе кайфово, то на домашнем ТВ, пусть даже он трижды навороченный-накрученный-стреляющий-мертвыми-белками, удовольствия ты даже от лучших фильмов мало получишь

88

РОМИК, а как разабатывать репутацию на http://torrents.ru/forum/ ??? Я кстати нашёл там фильм Скейтбордисты =))) только репутации не хватает, чтоб скачать Grind (Скейтбордисты)(2003)

89

Axel
Скачиваешь и раздаёшь - как на нашем родном Кверти-Торренте.

90

Sonic написал(а):

Скачиваешь и раздаёшь - как на нашем родном Кверти-Торренте.

Это тоесть тупо оставить у себя в списке торента ! и ждёшь пока кто нибуть не скачает


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Кино » Фильмы котопые вы смотрели в последнее время