Андерграундный маргинальнег для своих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Кино » Фильмы котопые вы смотрели в последнее время


Фильмы котопые вы смотрели в последнее время

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ 2. Я АФИГЕЛ. КРУЧЕ-ТОЛЬКО ЯЙЦА ВКРУТУЮ...

32

Классно надо будет посмотреть) я думал он не выходил=)

33

это полтора часа абсцолю тного МЯЯЯЯСАААААА!!!!! :swoon:  :bye:  :bye:  :bye:

34

Я хочю посмотреть фильм БОРОД видел в отрывках, РЖУ НЕ МОГУ

35

БОРАТ видимо, ИМХО абсолютная хрень

36

да нет)) борат жжот, ибо али г и борат - один человек))

37

тем более хрень :)

38

Сделка с дьяволом=) сегодня по ТНТ показывали  ! Супер фильм

39

понравилось. ты еще брюса всемогущего посмотри)) сделка с Богом))

40

КРАВЦОВ написал(а):

Смотрел) ещё в коно театре) и дома 3 раза )))

41

да товарищи, кто что думает об "эпическом кино"?

42

Ещё не смотрел =) но говарят прикольный фильм

43

Вот уж не знаю... Смотрел "Черепашек" - веселый мульт, только подсюжет про трехтысячелетних солдат тупой, а так отожгли чюрюпахи. А вот "300 спартанцев" сильно впечатлил - хоть сюжет и не несет, как я полагаю, особой исторической ценности, но в плане метких жестких фраз сразу чувствуется перо Фрэнка Миллера, да и стилистика выверенная. Сначала давит по мозгам АБСОЛЮТНОЕ ТУРБО-МЯСО И СТЕРЕОКРОВИЩА, а потом привыкаешь. Боевые сцены нормальные, очень зрелищные.

44

а я посмотрел "goodfellas" прамафию... ацкая вещь))

45

Тоже посмотрел 300 СПАРТАНЦЕВ - кроме круто снятого файтинга и сильной концовки в фильме нет ничего стоящего. ИМХО

46

Sonic написал(а):

Тоесть тебе фильм не понравился

47

Axel
Неа, вот начал смотреть черепашки ниндзя - намного лучше, наверно завтра с Лёхой в кино нан их пойду.

48

недавно дома смотрел В гости к Робинсонам хороший трэшик на ночь, посмотрите вам понравися))))

49

параграфы - это круто! круче басурманского "дум"а

50

Ну не соглашесь ! Дум олеко не босурманский фильм

51

Первая часть - Парагра 78 - ИМХО - фильм-пустышка. Был очень удивлен, что такой умный и интересный человек Иван Охлобыстин написал этот сюжет. Все это сто раз было в Чужом, Нечто, Иногда они возвращаются и куче других подобных фильмах, разве что не подправленных русским колоритом. Вторую часть не смотрел.

52

да нет,мне понравилось. посмотри второй, и сравни с думом. наш круче. имхо

53

КГАМ твой параграф!! попытался посмотреть такая лажа!!!

54

Посмотрел студенческую короткометражку Андрея Арсеньевича Тарковского - "Убийцы" - фильм супер, хоть и ультра-простенький сюжет. Между прочим, считается самым лучшим студенческим фильмом за всю историю ВГИКа. Оператор жжет, режиссер нереально отжигает, и, кстати, засвечивается в роли посетителя бара (меньше минуты).
Также глянул моноспектакль Петра Мамонова "Шоколадный Пушкин" - мозг рвет нереально, зато местами смешно, местами галлюциногенно. Ну разве может мне такое не понравится? Конечно же я ЗА!!!! :)
Еще посмотрел документальный фильм "Поэзия русского рока" - фильм супер, его показывали по каналу "Культура", оч интересный, всякие архивные съемки, даже есть отрывки из моего любимого фильма Рашида Нугманова (тоже студенческого, между прочим) "Йя-хха!". Всем, кто не верит в поэтичность русского рока (не будем показывать пальцем :) ), смотреть обязательно! :)

55

Nuk3m
Моноспектакль,если я не ошибаюсь,это "театр одного актёра"?
Любопытно.

56

Ты не ошибаешься, чуваггг!!!! :)

57

Смотрел за последние 4 дня 3 фильма - "Грозовые ворота", "Прорыв", "9 рота"- все фильму очень понравились только "прорыв" не очень.

58

посмотрел 300 спартанцев. разочарован.

59

Да ладно мне фильм понравился даже очень

60

КРАВЦОВ
В кинотеатре надо было смотреть, чудик! Этот фильм просто заточен под кинотеатр!


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Кино » Фильмы котопые вы смотрели в последнее время