Андерграундный маргинальнег для своих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь можете писать про себя что хотите, но только ПРО себя. Это даст возможность узнать о вас больше другим участникам форума. :cool:

2

Полное имя : Никита
Прозвище : нету (иногда зовут Никитосом или Ник)
Возраст : 16 лет (ну и зим тоже) :)
О себе: Я нормальный парень, живу в Москве, увлекаюсь катанием на скейте, зимой на сноу скейте, люблю читать фантастику, гулять с друзьями. Вот пока что и всё. ;)

3

Полное имя: Роман

Прозвище: былые прозвища - Капитан Галактика, Капитан Вселенная, Лейтенант Кишки, Граф Монте-Кристо, Эдмон Дантес, Бабуля-Старая-Карга, Джон Слон (кто видел один фильм, тот знает), Нюкем, Ультра-домокун, также выступаю на сайте стихи.ру под псевдонимом Роман Страннов-Безумный; чаще всего называют просто Рома, Ромка, Ромик, Роман :) уффф

Возраст: 15 лет (зато 1-ого апреля, в Великий День Смеха и Птиц будет 16)

О себе: я странноватый, но нормальный и вполне себе весёлый парень, обожаю искусство (живопись, музыка, кинематограф), пишу стихи, рассказы, сценарии, рисую, учусь играть на гитаре; хочу стать режиссёром игровых художественных фильмов (для начала поступить во ВГИК). Люблю смотреть на море в пасмурную погоду и плавать в нём :)

4

Полное имя:Николай

Прозвище:Совесть,Колян,Николай Константинов

Возраст:16 лет.Мир-это склеп :D

О себе:человек разнообразных увлечений,патриотических взглядов. люблю как точные науки,так и литературу с историей.пишу стихи,рассказы,занимаюсь астрономией(есть телескоп,интересуют наблюдения планет,двойных звёзд,DeepSky-объектов),физикой(в настоящее время проект полёта на Марс :cool: )хочу получить высшее техническое образование,для чего есть желание поступить в МИФИ. люблю сельскую местность,в июне в одиночестве идти вечером по безграничному полю,смотреть на опускающееся под горизонт Солнце,вспоминать жизнь,мечтать и дышать свежим воздухом,свежим ветерком...

Отредактировано Galactic (2007-02-21 15:44:03)

5

Полное имя: Мария

Прозвище: Машка, Машуня, КАПТУР-ИДИ-СЮДА!!!

О себе: Бывшая AmyX, ныне отфанатевшая от соников.
Люблю аниме, особенно Чобитов и Наруто.
Люблю Корбину, с которой я могу скачивать Чобитов и Наруто.
Люблю папу, который подключил Корбину, с которой я могу скачивать Чобитов и Наруто.
Люблю Макса, который посоветовал мне подключить Корбину.
Люблю себя, которая посоветовала папе, которого я люблю, который подключил Корбину, с которой я могу скачивать Чобитов и Наруто.  :lol:
....мне 14

6

Итак граждане товарищи ТЕПЕРЬ Я ПРАВИТЕЛЬ ЭТОГО МИРА !!!!!! Если не верите, то зайдите сюда :  http://thepr.ru/cert-sonic_the_hedgehog217191.html

7

нефига! :D

8

Точно, вспомнил еще своё альтер-эго - Каземир Канальевич Всевластный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9

[взломанный сайт]

10

Полное имя: Мария
Прозвища: особо примечательных нет.. На уровне "Машка" "Машуня" "Машка, БЛИН!". >__>
О себе, любимой:
  Учусь в Гольяновском Дурдоме № 1516, страдаю раздвадцатитроением личности.
Люблю:
  Люблю страдать фигней: в одиночку, с братом, с друзьями, с друзьями брата, со своим Вторым Ты.
  Еще люблю: когда ветер, когда в расписании истории или физики неnу, когда с утра настроение хорошее и когда братец учит меня готовить - ниче не запоминаю, но весело очень! ^^
  Люблю читать мангу, аниме немного недолюбливаю из-за искажений и ТУПЫХ америкосов.. >__>
  Люблю математику во всех ее проявлениях, КРОМЕ ЕДРЕНОЙ ФИЗИКИ!!
  Люблю флешки на тему Гарика от ROGER'а.
НЕ люблю:
  попсу - ЯРО НЕНАВИЖУ!
  попсу, которая считает себя рэпом.
  попсу, которая считает себя роком.
  попсу, которая просто себя считает...
  ДОМ2!!!!
  Сабчагу.
  ТУПЫХ американцев.
  "Наруто".. Не так, чтобы ненавижу, но раздражает натурально. >__>
  Зеленый цвет - просто не люблю.
Вредные привычки:
  Sloth-матушка. %) Еще в последнее время сочиняю тупые стишки в стиле "Что вижу..". Х)

х-----х

З.Ы. Не верьте, ей 13!! Х)

11

Алхимик писимист

Люди нынче дешевы, не так ли?

12

Ээх.. Ну почему все так невнимательны? >_>
х----х
Наруто - обжора, Сакура - истеричка, а Сасуке - показушник - только Кокаши-сенсей нормальный, и тот садюга... %%%) И не говори, что это не так. =Ъ Да и вообще, давай закроем эту тему, надоело цапаться с тобой по таким пустякам. х___Х

13

MariA-DS написал(а):

Наруто - обжора, Сакура - истеричка, а Сасуке - показушник - только Кокаши-сенсей нормальный

Это правда - в этом вся их соль)))

14

Сасуке-это нечто другое, скорее спец по сосамбо (значение спрашивать у Axelя)
А Кокакши по моему и так понятно!
я конечно люблю аниме но иногда там бывают странные имена!!! :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

15

про сосамбо сильно, жесть :)

16

Пока я не посмотрю этот мульт, я никогда не узнаю, что там за Сосульки-показушник (и зачем он показывает сосульки?), что там делает растение сакура и.....кхм....издеваться над этим именем слишком предсказуемо.... Какаши

17

Сазке. Достали шиноби коверкать!!!!!!!!!

18

Я например вообще очень разный. И вкусы у меня меняются в зависимости от ситуации.

19

Я тоже, как говорится, из крайности в крайность. То спокойный, как мертвый удав, а то чрезвычайно веселый (Помнишь сегодняшнее метро, Коля?)). Вот так вот :(

20

Sonic
Эт ты о чем? :(

21

любой человек сложен и брить всех под одну гребёнку как это делают психологи - очень глупо :(

22

Galactic написал(а):

+

23

я рассекречусь.
настоящее имя - александр
прозвища - керриган, матильда, лис, санекпипецахтунгер, кошмар,Рарог,граааа!,яцына, горгутц,давиан тул, и просто "придурок,сидящий со мной и колотящий меня по морде"
хобби: гоняться за тушканчиками с дедушкиным гранатометом, отстреливать злобных учителей из снайперской рогатки,
страдать хренью, страдать тяжкими поражениями головного мозга, курить цветные фломастеры фирмы " boom", хихикая, как идиот, играть в доту на деньги, играть в хоккей канализационными люками , тырить свиски у несчастных сотрудников патрульно-постовой службы, делая их еще более несчастными, жонглировать братом,злить арсеничеву Е.А., красиво уходить с уроков,громко петь срывающимся фальцетом,стрелять по уганде ядерными ракетами, флудить, флеймить, писать всякую чушь, бегать по "хишкам" с мечом в руке, распевая песни неприличного содержания и рубя всех кто попадется под руку с похмелья; на хишках чаще всего - назгул, пятый по порядку.
вредные привычки: я и есть вредная привычка; у меня отвратительный характер, никакого чувства юмора, обожаю справедливость, часто доходит до рукоприкладства)))
терпеть не могу: попсу, тупых людей, неисполнительных людей, истерики, эмо, гламур, человекобаранов, лицемеров и позеров, токио отель, и лично Данилу Истлентьева, ибо он обладает всеми вышеперечисленными качествами.

кроме того у меня талант выпутываться из любой, пардон, жопы, выходить сухим из любой воды, я умею командовать,
и меняться, как того требует ситуация,если это не порочит мою репутацию, достоинство и честь.
а еще, не поверите, я в жизни абсолютно спокойный и уравновешенный человек))

24

фууф, аж испарина на лоб выступила))

25

Крокодилёнок написал(а):

Моя ася: 338208067 - пишите!

Обидно у меня аська полетела ,придётся новую делать ! А так бы поболтал =) Уверен что получилбы массу положительного =) Анкета улыбнула

26

Зовут Лехой
Прозвищ нет, токо Тоха инагда скозложопом или отсосником ,козлов ебавшим, называет (часто кагда убиваю его в игре)
О себе ниче не скажу!! сами судите
Люблю слушать музыку, кататься на скейте, да и ваще просто гулять!!! И ни кого не слушайте я не люблю есть и ем МАЛО
Не люблю?? а хз))) все забыл ниче не помню(с)
ася 446-098-549

27

прастите за опаздние не обратил внимание на название темки^_^

28

Полное имя: Антон.
Прозвища: Тоха, Антонио, Антошка(и остальные вариации),Тёрка.
О себе: совмещаю в себе несовместимое т.к. слушаю RAP, METAL, ALTERNATIVE, Hard-core, D&B, и ответвления этих стилей. Также катаюсь на скейте, увлекаюсь паркуром, смотрю  ANIME.
Не люблю: себя, яркий свет, EMO, хреновый русский RAP(Hip-Hop), выпендрёж, ложный пафос.

29

Имя: Влада
Прозвище: Шони, Фрейя (или любое воплощение богини весны и любви)
Родилась весной, имела неплохое детство во времена perestroyka.
Учусь на психолога, уже почти выучилась   %)
Люблю: вампиров, немецкий рок, фолк, скандинавский фольклор и соленые огурцы, смотреть в окно.
Не люблю: ездить в метро, приставучих фанатиков и много чего еще.
Остальные особенности: знаю Nuk3m'a лично и пришла сюда, чтобы шпионить за ним по поручению правительства :rolleyes: Муахаха!