Андерграундный маргинальнег для своих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Инфа о нас » Опрос: любите ли вы школу?


Опрос: любите ли вы школу?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Как вы относитесь к школе?
Очень люблю и обожаю, чудо расчудесное

8% - 1
Нормально, вроде приемлимо впринципе как бы так

75% - 9
Ненавижу, сжечь и уничтожить всё, что вблизи 100 м

16% - 2
Голосов: 12

1

Небольшой конкурс (приза не ждите) - надо ответить на опрос, а потом написать небольшое сообщение, про свою школу. Необходимое условие - как минимум 5 раз употребите слово "школла" в именительном падеже :)

Отредактировано Nuk3m (2007-02-21 18:35:05)

2

школа - вещь нужная,чтобы получить образование и зарабатывать $,в школе бывает весело и грустно,в школе сердце может подниматься до небес и затем опускаться в бездну,школа - это скопление отрицательного и положительного в едином флаконе - здании школв

Отредактировано Galactic (2007-02-21 18:21:47)

3

Школа - сука нужная. Школа - это жопа. Но в этой жопе довольно интересно. Например, в нашей школе, на уроки литературы, мы постоянно узнаём что кто-то из нас дурак. Также в нашей школе есть тупые учителя, типа исторички, которая только и говорит, что мы не хрена не делаем. Школа - место где можно хорошо поесть, но за большие цены, типа 15 руб. 43 коп. (одна конфетка) и 35руб. 57коп. (пицца). Школа - это времяотнимательное заведение, но как ни странно, нужное.

4

Коля, соблюдай условия, а то конкурс превратится в жопу ))

5

Ненавижу)))0

6

Кликнула первый вариант. Х)

Просто обожаю наш дурдом! %)
Дурдом №1516 - место, где все нормальные (относительно нормальные) люди счастливы! %)
Дурдом №1516 - чудо расчудесное (с) =Ъ
Дурдом №1516 - здание, не поддающееся взрывам, поджогам, и т.п., поэтому подлежит несомненному уважению! %)
Дурдом №1516 - просто веселое место, хоть и хмырюг-мясников в нем достаточно. %)
Все мы - бравые Ратченцы. %%)

С уважением,
Директор дурдома №1516. %)

7

:( Зверские правила по поводу распределения... Не хочу лишний раз терять друзей и разлучаться...

8

Gothica-M
Во-первых - распределение на твой выбор, ты сама выбираешь профиль.
Во-вторых - друзья никуда не денутся и тебе от них некуда деваться. Х) В конце концов, мы же не идем учиться в разные школы.. Может, у нас даже уроки совестные будут. %)

9

MariA-DS написал(а):

Может, у нас даже уроки совестные будут

Ага... но прежнего уже не будет. И это жесть по интересам людей сортировать и разлучать

10

Gothica-M
А что у вас за хрень с распределением ?

11

Sonic Да у нашей гимназии понты через все дыры... вот и распределяют на гумов, экономистов, физматиков и ботаников :/

12

а фапче щкола - неплохая вещь... эт как форум. с элементами какого-то тупого симулятора, файтинга , экшена.

13

неее.... онлайновая рпг с элементами головоломки и тетриса, стратегии и симса, тупых обучающих программ для тупых детей и экшена. прыгаю как-то в анал к андедам левел на бафах кач :lol:  :lol:  :lol:

14

я просил(щелк), я предупреждал(клац), я угрожал(цель захвачена), я пытался изменить ситуацию(цель подтверждена),
но не смог(президент уганды:"не надо! верни ракету". я:"пожалуйста"). прекратите меня мучить этим вонючим геймерским спамом! пожалуйста(до столкновения с целью 1 сек)!СПАСИБО!!!(цель поражена)

15

школа это мой второй дом, ибо только там (+ дома) мне поистине спокойно и хорошо..........

16

ЛИТЕРАТУРА, РУССКИЙ ЯЗЫК И МХК - абсолютный и бесповоротный рулез, обожаю
химия, физика, местами геометрия и алгебра - ИМХО - в топку, не люблю

17

бл*, ну и вопрос в теме, 
ДА ,МЛЯ, ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

18

Nuk3m написал(а):

ЛИТЕРАТУРА, РУССКИЙ ЯЗЫК И МХК - абсолютный и бесповоротный рулез, обожаю
химия, физика, местами геометрия и алгебра - ИМХО - в топку, не люблю

А у меня как раз наоборот - не люблю устные предметы.

19

полностью согласен,
ГАМУНИТАРКА, САСАТЬ!!!!!!!!!!!!!

20

а вот и нифига

21

а я не знаю. анатольич жжот абсолютно и бесповоротно, а арсеничева - это ппц что, не человек, а монстр - я ее иногда не понимаю, а иногда понимаю.

22

и.м.х.о.(никому не обижаться) у парня первое образование должно быть техническое,ибо должна иметься стабильная работа и навыки работы с электроникой.а второе я бы,например,с удовольствием получил бы историческое.но ТОЛЬКО как второе.ни в коем разе мне поступать на гуманитарку сейчас :mad:
Поэтому отношусь:
1)Алгебра - люблю,и не только из-за учителя :) Просто люблю,не знаю почему.Наверное,из-за точности,которой не хватает в жизни,и из-за логики.Архиважно для меня.
2)Литература - развивает память и мышление,полезная вещь,люблю.Но не архинужная.
3)Русский - нужный предмет,чтобы сдать ЕГЭ...важная вещь
4)Физика - если бы не учитель,если бы не учитель,если бы не учитель... предмет-то очень интересный и нужный для меня. С Кирпичём - не люблю.Так - придётся изучать и любить :D
5)История - люблю историю вне учебника,по работам великого Гумилёва и Солженицына,и разговорам с отцом.А школьная- тренировка памяти
Остальное... нейтрально отношусь.

23

Я не в школе а в технаре так что:
технарь - без него никуда т.к. не получиш образование будеш как "рыба-дурак" дворы мести за 15 рублей в час .
технарь - место где надо завести навые знакомства .
технарь - место где можно попробовать "что-то новое" .
технарь - на самом деле мне кажется что в технаре легче учиться (не помню когда последний раз делал ДЗ дома) .
технарь - придумал ДЬЯВОЛ !

24

Школа - ацтой ! Но есть пара светлых моментов.... и то иногда !

25

она кончилась!!!!!!! каникулы!!!! и пусть школа пососет у  мурлоков!!!!!

26

ну и каникулы выдались... =(

27

эй!! они еще не выдались!!!


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Инфа о нас » Опрос: любите ли вы школу?