Андерграундный маргинальнег для своих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь выкладываем видео, которые мы сами снимали.

2

А чё видео не снемалИ ?!Или они сюда не влезают

Отредактировано Axel (2007-03-18 20:46:43)

3

Пишу-пишу сценарий, ох как пишу, весь издыхаю просто как пишу, просто сейчас наизнанку вывернусь, как стараюсь!!! А потом будем снимать-снимать-снимать, а играть там будет Саня, Ника, Тоха, Леха, Димка, Машка, мэйби Колян, мэйби его собака, если все вышеперечисленные конечно согласятся :) придумано несколько кароших тех ухищрений, типа велосипедной съемки (Ника, ты поедешь медленно и спокойно, все будет ОК ОК ОК ОК ОК), но хорошо бы штатив! Люди, есть у кого? Там, к примеру, обращаемся к Лису...кстати, и Лиса можно в проект заманить! Угага, какая я наглая Печенька с глазурью!

4

Nuk3m
Пиши-пиши но на велосипеде я не поеду за неимением сего.

5

Блин, ну из нас у кого-то обязательно есть велосипед!!!!

6

у меня ляса нет

7

с Абаддоном я чегодняже поговорю...... Где снимать то будем?

8

Некоторые сцены на квартире (кухня+2 комнаты+коридор, так затачивалось), улица возле никиного-саниного дома, парк возле школы, Коломенское, берег Москвы-Реки в Коломенском...пока не знаю, будет ли что-нибудь еще

9

касаты 3-4 придётся взять..........

10

чё ещё надо? на меня расчитывайте, я буду сниматься

11

я тоже !!! Let's go Home !!! WHEEEE !!!

12

как раз у меня электруха появится...)))

13

как называется наша картина? ато надо придумать название..)

14

[A7 написал(а):

Kagan]как называется наша картина? ато надо придумать название..)

Вроде Ромик , хотел назвать Шахматы и что то там ) толи. Шахматы,как дорога в жизнь

15

sk8_Axel написал(а):

Вроде Ромик , хотел назвать Шахматы и что то там ) толи. Шахматы,как дорога в жизнь

:D Офигеть,  уже названия придумывают :) "Шахматы как дорога в жизнь" - стильно, я подумаю)))))))))) Лично у меня файл со сценарием пока называется "По клеткам шахматной доски"

[A7 написал(а):

Kagan]кассеты 3-4 придётся взять..........

Ну об этом еще слишком рано думать :)

[A7 написал(а):

Kagan]как раз у меня электруха появится...)))

Прекрасно - используем в некоторых сценах :)

Когда фильм будет в стадии подготовки к съемке, создадим отдельный топик, а пока флудим тут :)

16

Nuk3m написал(а):

Офигеть,  уже названия придумывают  "Шахматы как дорога в жизнь" - стильно, я подумаю)))))))))) Лично у меня файл со сценарием пока называется "По клеткам шахматной доски"

Между прочим :) Я помню ты говарил , это название ну примерно как то так :) Когда мы были на площадке, я запомнил  ! ты что то аподобе такого сказал