Андерграундный маргинальнег для своих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Наша личная жизнь » Каких парней/девчёнок мы предпочитаем.


Каких парней/девчёнок мы предпочитаем.

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

да уж..........................................................КХМ

62

А ещё есть во дворе тоже очень классные.
Nuk3m
что с тобой ?

63

S.T.A.L.K.E.R. написал(а):

во дворе это ты про дех которые в дальних подьездах живут.Помоему даж в последнем или предпоследнем

64

Axel
Какая разница - главное они есть ! :)

65

Этим самым я уточнял проних ты говаришь или нет

66

за прекрасных дам, лох-несское чудовище, снежного человека,украину,как господина мира, и другие несуществующие аспекты природы... ибо красота понятие чисто субьективное...

67

Красиво

68

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! мой кошмар стал явью !!!!!!!!!!!http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано ACP-ArchangeL (2007-06-30 19:30:49)

69

влюбленные панк-девка и панк-парень - это прикольно ! :)

70

!!!ВАУ!!! АФТАРУ И ДИСТРИБЬЮТИРУ ЗО4ОД

71

Классная картинка :) мне понравилась , такая добрая и весёлая

72

Видели на даче девчёнку одну, sk8_Axel'ю понравилась :) ну и мне так иничего. :)

73

BLAST написал(а):

Видели на даче девчёнку одну, sk8_Axel'ю понравилась  ну и мне так иничего.

ВОт вот , только потом больше не видели :(:(:(:(

74

sk8_Axel
Ну чтож деалть, щас уже поздно думать.

75

BLAST
Да я воопще больше не думал :)

76

а у меня тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, наклевываетсо служебный роман. даже не один. выбирать придеццо. тут в подмосковье порою такие шикарные телки попадаюцца - просто слюнками изойдеш.

sk8_Axel написал(а):

Да я воопще больше не думал

и правильно друг мой, надо с места - и в карьер. как говорил один сталкер, стреляя мне в спину - чики - брыки - в дамки!!!

77

КРАВЦОВ написал(а):

и правильно друг мой, надо с места - и в карьер. как говорил один сталкер, стреляя мне в спину - чики - брыки - в дамки!!!

Ну тоже не правильный ! подход :) А о поговорки , не разу слышал =)

78

до ложной концовки (богатство) дойди - услышишь. а вообще даже классик говаривал порой "чем меньше женщину мы любим, -тем больше нравимся мы ей" не заморачивайтесь особо по этому поводу - само придет

79

ЭЗЕКИЛЬ_АБАДДОН написал(а):

чем меньше женщину мы любим, -тем больше нравимся мы ей" не заморачивайтесь особо по этому поводу - само придет

Могу подписыться под каждым словом ! +1 тебе ЭЗЕКИЛЬ_АБАДДОН

80

процесс соблазнения чем-то напоминает игру в хоккей - тихо, спокойно, а потом - пас на центрфорварда и гооооол!!!

81

Процесс соблазнения чем-то напоминает поедание муравьеда...сначала щечка, потом ручка, потом ножка, ну а потом уже и хобот

82

тебя глючит друг мой.

83

Это да...

84

пусть тебя глючит во флудильне!!!

85

~Omo-tyan~
Извини уж. Я не курящий, но мне 16 лет :)

86

Сожелею, но тут ты не встретишь парней ммладше 13...... Но мы все с радостью с тобой по общаемся, Омо-тян

87

притом мы все не курящие :))))))))

88

а вот так?

89

Жанна
ОПА !!!  :O  мммммммм.......ммммммммм....ээээ....круто !

90

Разглядеть бы поближе :) но вот так на вскидку что то мне не нра.... )


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Наша личная жизнь » Каких парней/девчёнок мы предпочитаем.