Андерграундный маргинальнег для своих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Наша личная жизнь » Каких парней/девчёнок мы предпочитаем.


Каких парней/девчёнок мы предпочитаем.

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Я думаю и так всё понятно.

2

С длинными волосами, брюнеток это по внешности, а по характеру чтоб была девчёнка, и не курила. Вот например сегодня с нами в поликлинике была такая девчёнка классная....

3

Мдя ,когда деввчёнку курит,целуешься ,как с пепельницой

4

Высокая, объёмная (хи-хи) и красивая, с длинными вьющемися волосами, творческая и немного больная :) францу....кхм, молчу  :rolleyes:

5

Высокая,худая,темноволосая с живыми умными глазами,романтичная и внимательная

6

Ну ещё с хорошей грудью, отменной задницей.... эээ.... меня понесло.... ну ладно ;)  !

7

Блондины!!!!!!!!! ^_^  Такие мягкие, добрые, с большими анимэшными кавайными глазками!!!!!!!!! :rolleyes:  И с прикольными пухлыми губками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

мдя ) тебе не светит счастья в личной жизни))) Таких не найдёшь

9

Не парь! Уже нашла!!! :P Одноклассничек на 2 года страше меня)))

10

Личную жизнь в аццтой, главное жить хорошо.

11

без личной жизни долго тоже нельзя - соскучишься :)

12

Ага... Только теперь осталось добиться этого блонда..... :/  Хотя соперниц нету..

13

Я теперь предпочитаю скромных, не курящих/не пьющих и главное женственных, к сожалению таких осталось мало, щас всё идёт с точностью наоборот.

14

Я уже давно таких предпочитаю :)

15

во-во,только ещё добавлю:робких...а то наглые надоели уже  :(

16

Galactic
Ну я под СКРОМНЫМИ это и имел ввиду.

17

во-во,только ещё добавлю:робких...

:swoon:

Отредактировано Gothica-M (2007-03-05 22:10:35)

18

Gothica-M написал(а):

:swoon:

А что тебе не нравится ? От чего в обморок падаешь ? :)

19

Galactic
Сначало надо через это пройти ;)

20

я вообще-то прошёл ;)  не знаешь меня,не надо,пожалуйста,относится ко мне с пренебрежением,я тебя уважаю,например :rtfm:

21

Galactic
Согласен !

22

НУ В ОБЩЧЕМ, КАМРАДЕС Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАКИХ Я ПРЕДПОЧИТАЮ(РАЗНЫЕ БЫЛИ И НЕ МАЛО...) НО ТОЧНО НЕ ПЬЯНЫХ. КАКТО РАЗ БЫЛО ПО ПЬЯНИ, А С УТРА СТЫЫЫДНО... ТОВАРИЩИ НЕ НАПОРИТЕСЬ НА МОИ ВИЛЫ, НЕТ СЕКСУ ПОСЛЕ АЛКОГОЛЯ...

23

КРАВЦОВ написал(а):

Потцепил чтонибуть ? :) Без обид

24

да нет, не подцепил. это меня радует. хотя была вероятность...

25

но было с утра неприятно. секс-огромный гормональный взрыв, вкупе с ящиком пива, и100гр водки вызывает гарантированное похмелье и депрессию...

26

Прикиньте, оказывается наш блонд не хочет ни с кем мутить до 17 лет :fie: ... А я так не могу!!! Я хочу его сейчас!!!! :beee:

27

Datte-Bayo написал(а):

Это ты про что ???

28

Про своего блондина...

29

А ты уверенна,что он твой ???Если ты щас говаришь что он не будет не с кем умтить

30

Ну мой всмысле что из моей школы)))))


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Наша личная жизнь » Каких парней/девчёнок мы предпочитаем.