Андерграундный маргинальнег для своих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Наша личная жизнь » Каких парней/девчёнок мы предпочитаем.


Каких парней/девчёнок мы предпочитаем.

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

если ты считаешь, что он твой, значит он действительно твой(при некотором желании). а если еще и первая подойдеш... ммм... ееее... мечта, чтоб девки первыми подходили(смахиваю скупую слезу) :yes:

32

Ну помоему это не мечта =) всё и так есть

33

Axel
согласен

34

Че, если я к нему подойду, мол "Ты мне нравишься" он в восторге будет? Помойму он пошлет куда подальше... Не женское это дело как-то...

35

Datte-Bayo
Ну надо не так открыто-то ! просто поговорить (на общие темы), если разговор пойдёт удачно, взять номер (аськи, мобильный, домашний - как получится), продолжать общатся, потом предложить встретится. я так считаю !

36

Sonic  :lol:
Мы одноклассники. Ася, мобильный его у меня есть. А о чем разговаривать я не знаю (кроме аниме). Он новый для меня и я мало его знаю.

37

Datte-Bayo написал(а):

Моя последняя девчёнка так и сделала ! Просто сказала пошли погуляем ! А там уж пошло поехало )

38

А когда одноклассники это хуже ! нехочю чтоб моя девчёнка училась со мной в класс ! Это ужасно

39

Я тоже не счастлива что из моего класса... Но что поделаешь?.. Конечно уже нельзя так подойти и сказать мол пойдем погулять. Друзья заржут, хотя мне пох. И потом я не так хорошо его знаю. Он учится с нами только первый год.. Короче дела у меня - АЦЦТОЙ

40

Axel написал(а):

А по-моему так удобнее, когда в одном классе - так и видиеьс чаще и общаетесь.

41

И быстрее надоест ! И постоянно под её контролем ! Ну оть вшколе можно без неё повеселится !  И помоему это немного былобы обязывающем

42

ух ни хрена себе вы тут без меня отожгли... полностью солидарен с датте. не женское это дело - первыми подходить...
а друзья будут ржать - от зависти, ибо сами они аццтойнеги(цы) . настоящий друг поймет. уверен, что никто из достопочтенных форумчан(да я просто образец красноречия...) не будет "ржать" если я расскажу о "занозе в серцце"
(скорее попытаюццо поделица опытом. на что я отвечу, что он есть) а вообще флирт - тож дело мужское. я например без него не могу. и.м.х.о.: не парься, будь щастлив... ля ля ляляляляляля, не парься, ляляля, будь щчастлиф)))

43

КРАВЦОВ написал(а):

А говаря не парься =) это ты не мне надеюсь)))

44

Axel
Это он мне  ;)

45

Datte-Bayo написал(а):

))) а то я уж подумал)))

46

курите траву " советская" и не партесь)) :rolleyes:

47

КРАВЦОВ написал(а):

Неа ! тупеешь реально !

48

грибочки...хэ-хэ...хи-хи....

49

ЧЕЕГОООООО? тупеееш??? посмотри мой креатиф по теме "мы против..." и ты поймеш, что такое трава"совеццкая"))

50

какая трава? не уподобляйся неграм в глупых мешкообразных разноцветных шапочках! Грибы - исконно русские! А вообще, "Меня и так прёт, наяву, без всякого компота" (с)

51

И  не  надо  курить!А  вот ты  говорил  про  объёмненьких  девушек,что 
то  значит?

52

Объемные, в том смысле, чтобы не были похожи на замученных пленниц ГЕСТАПО, или на пособия по анатомии, но и не были толстыми. В смысле с хорошими, правильными формами :)

53

Это  хорошо, теперь  понятно  всё!А  в  классе  у  вас какие  девчонки?

54

Жанна
Проблема в том что у нас в классе их всего три ! :(

55

Да  ты  что??? :O Я  вообще  упала  со  стула,у  нас  их  больше?А  они  какие  по  внешности и  фигурам?

56

:) Жанна
Ну по фигурам ещё более-менее сойдёт, по характеру тоже, а вот лица не на мой вкус.

57

Не удались=) как и у нас в классе

58

оно,конечно,бывает... облом по жизни... обидно...

59

На  вкус  и  цвет  товарищей  нет!У  нас  в  классе  симпотичных  нет  тоже)))Кравцов,низкий  Вам  поклон!

60

Правда у нас в школе есть симпочные девчёнки, но их тоже очень мало. :(  Но есть всё-таки. :)


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Наша личная жизнь » Каких парней/девчёнок мы предпочитаем.