Андерграундный маргинальнег для своих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Спорт » Экстримальный спорт


Экстримальный спорт

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Скейт/сноуборд/сноу скейт/Ролики/BMX/фингерборд ну и тому подобное.

2

Ну я кончео же предпочитаю скейт - ибо и прикольно и круто выглядит, да и учится интересно на нём кататься. ^_^

3

skate, snowboard, parkour and DEMOLUTION!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! GRAAAAAA!!!!!!!!!!! WAAAAAAAAAAAGH!!!

4

sk8_punk написал(а):

С тобой всё хорошо)))

5

Axel написал(а):

С тобой всё хорошо)))

Это вопрос или убеждение ? ;)

6

Ну я имел в виду вопрос)))

7

Скейтерский сезон открыт - сегодня было первое катание в этом году, в принципе погуляли нормально.

8

Только всётаки прохладненько ,поночалу было норм,а вот потом когда уже домой шли руки замёрзли !

9

Axel
Ну это вечер, завтра например показывает сольнце и +5, и гулять всё-таки днём будем (наверно я ещё не знаю).

10

Не я даже незнаю ,я приеду к 3 или 2 часам ,как получится.И приезжаю очень усталым((( там просто очень внемательным надо быть 3 часа.и уставившись смотреть в монитор ) И почему то я устаю очень быстро и сильно (((

11

Axel
Не тренированный  :)  Секс всё исправит (не со мной  ;)  )

12

Сёдня класнно покатались , я джае немного поскользил по трубе, если это можно так назвать, но всё равно вещь прикольная.

13

Блин вачно у меня какието запары ! то устал то домашка,коледж ! надо будет завтро погулять

14

Axel
Ага - сначало за декой а потом гулять ! :)

15

Можно еще съездить в магазин музыкальных инструментов - хочу себе такую хреновинку купить - надеваешь такой железненький цилиндрик на палец, и звук от гитары, как от гавайской получается  :P

16

Nuk3m
Если время позволит ! :(

17

Nuk3m написал(а):

Нафига тебе такоё???

18

Axel написал(а):

Нафига тебе такоё???

Для пафоса ! :D

19

Axel написал(а):

Нафига тебе такоё???

Просто кайфово, буду как гавайец  :D

20

Блин ну почему у меня Вериал кик крутится вместо обычного кика ? :mad:  Задолбало уже... Завтра этот долбаный кик дрочить буду всё гуляние. :cool:

21

BLAST написал(а):

Дрочи дрочи) только про свой рекорд не забывай

22

Меня моя авка прёт =)

23

Axel написал(а):

Дрочи дрочи) только про свой рекорд не забывай

Саня если ты не знаешь скейтерсого сленга, я в этом не виноват и не надо менять смысл сказанных мною слов. ;)

24

BLAST
Я его прекрасно понимаю поэтому и написал )

25

Уф... классно сегодня покатались, жаль устали все сильно, да и просто поднадоело.

26

BLAST
Надеюсь это ты только про сегодня ??? или воопще ??? А покатались клёва=) Правда на кике все ноги себе поотшибал:( Блин дебелизм ногу вернуть не могу:( так бы уже давно кик делал

27

Axel
Поднадоело именно сегодня гулять - 7 часов всё-таки не мало. Завтра опять пойдём.

28

BLAST
А сегодня во сколько ?

29

ваще самый экстремальный спорт - поездка в метро в час-пикк. тут и паркур, и вольная борьба, и греко-римская борьба, и веселые старты(а что, не эккстрим???????) так что вот такк вот

30

ЭЗЕКИЛЬ_АБАДДОН написал(а):

ваще самый экстремальный спорт - поездка в метро в час-пикк. тут и паркур, и вольная борьба, и греко-римская борьба, и веселые старты(а что, не эккстрим???????) так что вот такк вот

Ну не совсем парку :) и не совсем борьба , конечно бывает что ногу приподнял , а опустить не можешь одни ноги,ноги, ноги :) и приходится ждать остановки пока людей поменьше не станет :) И стаишь так офигеть сколько как дурак на одной ноге )))


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Спорт » Экстримальный спорт