Андерграундный маргинальнег для своих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Кино » Не любимые фильмы


Не любимые фильмы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

К сожалению такие у всех есть

2

"ЧУДАКИ" И "ЧУДАКИ 2" - САМЫЕ УРОДСКИЕ В МИРЕ ФИЛЬМЫ , ХОТЯ ЭТО ДАЖЕ НЕ ФИЛЬМЫ, А ПРОСТО НАБОР ИДИОТОВ С ЦИФРОВОЙ КАМЕРОЙ  :mad:
Также не люблю фильм "Машина-убийца" (просто тупой :) )

3

Nuk3m написал(а):

"ЧУДАКИ" И "ЧУДАКИ 2" - САМЫЕ УРОДСКИЕ В МИРЕ ФИЛЬМЫ , ХОТЯ ЭТО ДАЖЕ НЕ ФИЛЬМЫ, А ПРОСТО НАБОР ИДИОТОВ С ЦИФРОВОЙ КАМЕРОЙ

Зато смешно. Да и просто прикольно посмотреть как люди над дру другом издеваются.

4

А МЕНЯ БЕСИТ "НОЧНОЙ ДОЗОР". ХРЕНЬ...

5

КРАВЦОВ написал(а):

Совсем не соглашусь

6

КРАВЦОВ написал(а):

А МЕНЯ БЕСИТ "НОЧНОЙ ДОЗОР". ХРЕНЬ.

Полностью согласен, правда Дневной Дозор ещё бредовее Ночного.

7

а мне Дневной Дозор понравился, концовка очень сильная, хотя мне видимо понравилось потому, что я не читал первоисточник

8

ночной дозор и дневной дозор надо читать... а если ток фильм сматреть... ппц полный и бантик сбоку, камрадес...

9

Nuk3m
Да их надо читать чтоб понять что фильм аццтой ! простой пример - в книге только ЖЕНЩИНА могла использовать мел судьбы как артефакт, а в руках мужчины это был простой мел. в фильме же все им пользуются.

10

В книге очень интересные размышления Лукьяненко о жизни,истории... так что надо читать! я каждую часть перечитывал раза три)

11

Я вообще читать не люблю, но ДОЗОРЫ мне понравились! Наши классно сняли и актеры хорошие!

12

а меня фильм пробесил с первой минуты. в нашей стране есть михалков и кончаловский. остальные режиссеры (типа бекмамбетова) в аццтой!

13

хренард ты режиссеров припахал :) Кончаловский-старший с Михалковым - эт конечно отдельный разговор, классики и все такое, Егорка Кончаловский со своим клиповым монтажом жжет, но есть и хорошие чебуреки, даже в андеграунде (не считая отдельных "режиссеров" типа Светланы БаскОвой  :O  )

14

я ващет про родственников вышеперечисленных говорил, на детях природа отдыхает...

15

ВОЛКОДАВ - ужсть аццкая.. Энто ж надо ТАКОЕ снять!

Фильм меня испугал.. Просто стыдно: неужели там, где появились такие шикарные вещи, как "12 Стульев" может возникнуть ЭТАКОЕ? о_О

Игра отвратительная, у Волкодава (не помню, кто его играл.. Более того, я даже ни одного из имен персонажей не запомнила о_О) мимика ужасающая... Видела - то ли на другом форуме, то ли на "world-art" - обсуждение этого же фильма, так одна девушка написала: "Поразительно, как Волкодаву удается все - и ненависть, и усталость, и презрение, и просто любые негативные эмоции - изображать одним взглядом исподлобья? Как достал кто - так сразу КАК ПОСМОТРЕЛ, и все проблемы решены...". Могу сказать только, что слова эти надо в рамочку и на стенку.

Очень ужаснуло то, что Волкодав несколько минут ходил с распоротым брюхом, но умереть догадался только под конец битвы...

"Туманчик-пожирающий-людей" - это, конечно, гениально, но после такого создается довольно правдоподобное ощущение, что из 10ти (возможно, точно не помню) месяцев съемок все создатели этого творения 4 месяца пили без просыху, после этого аж 3 месяца очень старались и каверкали сценарий, месяц гримировали Волкодава (чтобы "взгляд исподлобья" совсем уж наводящим ужас был) и оставшиеся 2 месяца делали парик "молодому человеку с книжками" (имена правда очень трудно запомнить)...

х-------х

З.Ы. Я думаю, что все поняли - книг я не читала... Верю, что сравнивать нельзя, но после такой мути читать не тянет. =(

16

А я наоборот говорю что книга светлая, а не такой АЦЦКИЙ АЦЦТОЙ как нам показали в кино. Прикиньте, очень даже ничего!
Самые интересные моменты вообще пропустили! Кажется, у Марии Семеновой никто советов не спрашивал что урезать и что оставить!

17

дети, я уже в пятый раз говорю, что сначала надо книги читать, а не клеймить ахтунгом великкое произведение.
первоисточники всегда лучшо... НЕ надо судить о креативе по больной фантазии сынков-мажоров великих режиссеров. и.м.х.о.))

18

КРАВЦОВ написал(а):

НЕ надо судить о креативе по больной фантазии сынков-мажоров великих режиссеров. и.м.х.о.))

во-во, 80% по наследству((
"- Папа,папа,а я буду полковником?
- Нет,сынок,у генералов свои дети есть!"

:)

19

Очень бредовый фильм это ШаркБой и Лава 3D такая хрень

20

))) я был на нем в кино, стерео очки более-менее спасли фильм :) Как говорится, на бесптичье и попа соловей

21

Nuk3m написал(а):

))) я был на нем в кино, стерео очки более-менее спасли фильм :) Как говорится, на бесптичье и попа соловей

ахахаха ! интересно кто так говарит =) Как раз что могло спасти фильм это 3 D измерение 

Отредактировано Axel (2007-05-01 17:51:41)


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Кино » Не любимые фильмы