Андерграундный маргинальнег для своих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужастики

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Про фильмы ужасов.

2

Самый смешнйо фильм-ужасов это Хостел. Не знаю почему но он реально смешной. :D

3

Хостел нифига не смешной, мясо сплошное :) Супер фильмы - Пила 1-2 (в третьей тоже турбомясо), Демоны 1-2, Кошмар на улице Вязов 1,3,4,6,7 против Джейсона, Восставший из ада, Ночь-День-Рассвет-Земля живых мертвецов, Возвращение живых мертвецов, Зловещие мертвецы 1-3 (вот вторая часть реально ржачная - безголовая балерина-зомби с бензопилой чего стоит  :D ), Реаниматор

4

Единственный фильм который меня всерьёз напугал это - Подьём с глубины, наверно потому что я его смотрел, когда мне было 10 лет, в 3 часа ночи.

5

На моё мнение самый страшный фильм был "Чужой" и "Вирус".

6

Для меня самый страшный был фильм "Тэцуо. Железный человек", хотя я смотрел его с полгода назад. Приходилось смотреть по полчаса, потом отрубать и идти гулять. Жесть. До сих пор отойти не могу :)

7

Nuk3m
ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ !!!!!!!!!!!!!!!! :)

8

Да каждый кто это смотрит, потом три дня в ауте ходит. Мне довольно сильно мозги пропахало :) А ты вообще маньяк ) У меня есть две части (вторая так себе), могу бросить, только настой пиона сначала приготовь))

9

Постер для Тэцуо

10

Двайте резко вспомним всеми нами обожаемого Ганибала Лектора))....МУХОХА!!!!!!!!

11

Я смотрел только "Молчание ягнят"... "Я съел его печень с вином Кьянти...ФИСТЬ-ФИСТЬ-ФИСТЬ!!!!!" :)

12

помоему там 4 фильма:райзинг, молчание, красный дракон и чтото ещё.))

13

и просто "Ганнибал" :)

14

чё уж говорить.

15

недавно посмотрел Тамару. Ржачная вещь!!!!!!

16

сегодня буду (если успею, uhhh) смотреть "Мёртвые дочери" Павла Руминова - как посмотрю - отпишусь :)

17

мухоха!!!
сёня посмотрю Ганибал райзинг и Призрачный гонщик)))

18

А Ганибал возрождение ?

19

это райзинг и есть, тока по английски :)

20

А не проще тогда писать по русски ? о_О

21

Конечно проще, но мне нравится райзинг.))) Всё-таки посмотрел ПГ. Легкая сказка на ночь, я даже сказал был "трэшик".

22

Кстати надо будет его досмотреть ,а то  просмотрел 1 час,как то поднодоело Пошёл спать .

23

Дум (фильм) жжот - особенно где вид от первого лица...

24

Но его там мало

25

Axel
Всё равно очень круто сделано. МЕНЯ ПРЁТ !!!!!! :cool:

26

Зубастики жгли в первых двух фильмах, уж не знаю как остальные. круглые и прикольные, мне их жалко всегда было :)

27

Nuk3m
В принципе да прикольно, но ща уже старо.

28

Блин вчера зубастиков показывали , пропустил. Посмотреть хотел , уже даже практически не помню

29

Я смотрел) кайфушки, но показывают зверушек мало!!!

30

Сегодня по рен-тв в 18-00 (ежели моя память не дала сбой) обещают показать о-о-очень крутой многобюджетный полярный ужастик про вампирроф ! "30 дней ночи". Правда русские рекламщики что-то опять перемудрили своими перемудрями и сказали, что он от создателя "Человека-Паука" и "Бугимена", хотя режиссеры у них диаметрально разные как в горбоносости, так и в количестве и качестве таланта (я за Сэма Рэйми:)). Небось имели ввиду какого-нибудь задрИПАННОГО продюссера, который вкладывал свои замусоленные грязные баксы-баксы в эти светлые непорочный фильмы (хотя непорочен только "Челопук", "Бугимэн" - это занудство); вот такие у нас рекламщики злостные пидорги...да хотя почему только у нас? Впрочем я отвлекся :) "30 дней ночи" !!!! :)