Андерграундный маргинальнег для своих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rakion

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Rakion-онлайн пвп экшен, по управлению и интерфейсу похожий на Gunz (тоесть есть для игры создаеться комната)
В этой игре предоставлены многие режимы для создания комнат,(одними из них: DeathMatch, Team DeathMatch, Gollem War и д.р.)
Офф сайт: http://rakion.softnyx.net

В игре 5 классов
Swords Man-мечник
Mege-маг
Ninja-ниндзя
Archer-лучник
Blacksmith-кузнец (ну незнаю как его еще обозвать, в руках молот =)
Вот только поработать над внешностью неполучиться (как и сменить пол) ибо этим игра обделина

У каждого класса 2 типа оружия Ближний бой/Дальний бой
При критическом уровне ХП первсонаж становится гораздо сильней, изменяется его вид ну и собстна атаки =)
На счет скилов пока незнаю, знаю только что есть различные комбинации атак =)

Игра мне понравилась играю за Sword Man'a пока 4 лвл :) Сёня получил,  денег там правд мало дают но ниче =) Для фану очень даже ничего.... Вот накопил пока 7к буду себе меч покупатЬ) а потмо на броню копить

2

ППЦ РУЛЕТ ИГРА ) Просто но круто ! Жаль карт мало и довольно трудно качатся, в основном из-за того что надоедат быстро :)Хотя кому как.

3

Кстати щас я ещё играл на 3 новых картах :) правда они не настолько прикольные но всё таки что то новенькое

4

я вот думаю, может опять начать в неё играть =) весёлая прикольная игрушечка мясная ))))

5

Не знаю...После Готики как-то лениво :)

6

жаль что щас в неё не кто не поигрывает :) одному скушновато вот так собраться бы и замесить xDDD

7

Блин убожство....ненавижу ниндзю самый убогий класс в игре а он у меня ещё основа её не льзя удалить ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа спасите помогите избавьте от этого убого класса