Андерграундный маргинальнег для своих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Punk

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ПАНК и все прилегающие к нему стили

2

Самые любимые группы Blink 182,Sum41..... Недавно послушал "boys like girls " прикольная группа мне понравилась , ещё достаточно молодая и не закрученная

3

для меня панк - это Янка, Гражданская Оборона, Путти, бригадный подряд. ну и sex pistols конечно. остальное -...
для вышеперечисленных панк - это не стиль, это образ жизни

4

Ну я нашь панк воопще не слушаю:) слушаю только зарубежный

5

а зарубежные играют панк-рок, но сами давно продались всем и всему.

6

КОР ФАЭРОН написал(а):

а зарубежные играют панк-рок, но сами давно продались всем и всему.

Эт к чему было сказано :) ? чёт не догнал

7

да просто добрый ромик поставил мне песню" эх, не стану я гриндэем". и послушал я этих "панков", типа гриндэя или фал аут бой. блинский

8

Просто панк - это изначально музыка протеста, не имеющая ничего общего с коммерцией и продюссерами / раскруткой, а те же GREEN DAY, хотя у них есть пара классных песен - вспомните сколько раз в час по ТВ раньше крутили их клип про Бульвар Разбитых Мечт? Тут уж продюссеры явно дали денег, причем ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много. Да и какой протест может быть в стране, где любой безработный может получать пособие, где есть ночлежки и столовые для бездомных и т.д. и т.п.? Так что как максимум все, что мы называем американским панком - как максимум - молодежный ПОП-панк :) А вообще - слушайте эпическую мега-группу Cape of Senseless и их песенку про Липтон!!!! А еще ПТВП, Янку, можно Летова...Бригадный Подряд, Юго-Запад - это настоящий панк!!!)))) или подпольную группу "Бешеные Ча" на худой конец...)))))

9

КОР ФАЭРОН написал(а):

да просто добрый ромик поставил мне песню" эх, не стану я гриндэем". и послушал я этих "панков", типа гриндэя или фал аут бой. блинский

Ну чё очень приконые группы xD Только при чём тут продались ? точно также можно сказать про любую группу. Почему продались ?получается всё купили наоборот =)

Nuk3m написал(а):

ообще - слушайте эпическую мега-группу Cape of Senseless и их песенку про Липтон!!!! А еще ПТВП, Янку, можно Летова...Бригадный Подряд, Юго-Запад - это настоящий панк!!!)))) или подпольную группу "Бешеные Ча" на худой конец...)))))

Воопще русский панк ненавижу !!! это полный бред , точно как русский реп.....таже маза которую слушать противно......

10

Ну не скажи :) мне Бригадный подряд или Юго-запад очень нравятся, это мелодичный панк...да и ваш любимый коллектив Тени Свободы - тоже панк :)

11

ну Тени Свободы это воопще просто рулет :) но у них песенки очень спокойные :) ну не особо такие прям ого и яма

12

Страна: US
Жанр: (Punk,Rock)
прикольненькая группа, кто слышал ? какие впечатления оставила ???
Для тех кто неслышал и есть жедание послушать и пользуются торрентом , могут скачать тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=494502
лично мне группа очень понравилась:)