Андерграундный маргинальнег для своих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Триллеры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

всё про них.

2

Из триллеров советую всем - классика "Пила 1-2", третью тоже можно посмотреть, но концовка - сакс; "Игра", "Комната страха", "Семь", "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ" - шедевры Дэвида Финчера (закроем глаза на "Чужого-3" - скучный, но красивый); "11:14" - очень прикольный и интересный молодежный триллер, "Крик 1-3" - неплохо, режиссер хороший, Уэс Крейвен, создатель Фредди Крюгера. Ну что еще? "Пункт назначения 1-3" - мне нравится, хоть и слегонца посеют от серии к серии. Пожалуй, пока все. И все равно лучший режиссер триллеров - ДЭВИД ФИНЧЕР!!!!

3

Бойцовский клуб жёт !!! Если я правильно понял про который ты говаришь

4

Фильм такой шикарный, где у мужика была бессоница, и по ночам он становился Тайлером Дёрдоном, и организовывал бойцовские клубы!!!!! ЕЕЕ! А в конце мужик с раздвоением личности стрелчет себе в рот, тем самым убивая свое альтер-эго

5

И насколько я помню там у него была рука с ожогом ? Если это тот фильм то супер =)

6

ага, там Тайлер поцеловал его в руку, и на мокрый след посыпал хлоркой, чтобы получился химический ожог, а потом нейтрализовал разжигающее действие уксусом.

7

Всем глядеть - старую версию фильма "Попутчик" - классика триллерного жанра, сиквел и ремейк абсолютно не нужны были, на них можно время не тратить :)

8

вы забыли "молчание ягнят" и "охотников за разумом". а так полностью с вами солидарен таварещчи! рекомендуете попутчика? лан посмотрю) спасибо пиратам, и он у меня есть)