Андерграундный маргинальнег для своих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Музыка » Всё остальное


Всё остальное

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Некислая подборочка)) Ну хотя я не против - нравится им ныть, пусть ноют, потом поймут сами, что долбоящеры :)

32

:/ Блин я в переносном значении!

33

Nuk3m
Да и вообще эти Эмо в чём-то правы. Пусть во многом и не правы, но доля ума в их стиле есть.

34

Sonic
Я так не считаю.  :rolleyes: Хотеть смерти и говорить что в этой жизни им ничего не светит - тупо. А черно-розовые краски - молодежные понты. Люди придумывают себе моду и хотят отличаться. А у мальчиков вообще однополая любовь приветствуется..  :O

35

Давайте организовывать свою суб-культуру - солнечные магклафы, сокращенно ГрИБ. Одеваемся - в желто-желтый, с оттенками желтизны, тугие куртки с длинными рукавами, закрепляющимися посредством ремней на спине. Шапочки с квадратными пампономи. Обувь - лыжные ботинки. Слушаем из музыки - тишина и шум дождя. Приветствуется - поедать оленей в неестественных позах, читать книги на скорость, жарить всех как камбалу. Также будем рисовать на плечах квадратные Солнца, чтоб можно было различить из толпы. Приветствуем друг друга громким зевом (Никита, Лёша и Коля знают  :D  ).

36

Nuk3m
1. Как можно приветствоваться громким зевом?
2. Почему именно желтый? Неоново-салатовый, режущий зрение :cool:
3. Какой нормально-свихнутый чел будет называться ГРИБом?!!!!

37

Gothica-M
1. Спроси Sonic, Galactic и Sk8_Punk'а :)
2. Потому что СОЛНЕЧНЫЕ магклафы :)
3. Я  :O  :lol:  :D

38

Nuk3m
Идея глупая, но прикольная, жаль такого не будет.

39

Что такое магклаф?.. :swoon:
Ярко-салатовый круче. А вот название сложно придумывать :beee:

40

наоборот, названия придумывать кайфово  :D

41

неее,лучше солнечные ЗАЙЧЕГИ. будем одевать ушки заячьи. и ходить по улице. приветствие "АНТЕННЫ - ЭТО МЫ!!!!", слушаем исключительно группу ЧасТи ТелА :lol:

42

Тупо. Лучше вообще ничего официально не слушать чтобы разногласий не было.
"Твоя музыка - в твоем плеере. Кайфуй от неё в одиночку!"

43

Galactic написал(а):

я вообще-то сказал,что не принадлежу ни к одной субкультуре

А ПО-МОЕМУ НЕХРЕНОВОМУ МНЕНИЮ ВСЕ-ТАКИ ЧТОТО В ТЕБЕ ЕСТЬ ЧЕРНО-РОЗОВОГО
:rofl: ПАЦТАЛОМ. А ТН-ЭТО АЦЦТОЙ АЦЦТОЕВ. ТАКОЙ АЦЦТОЙ ЕЩЕ ПАИСКАТЬ НАДА... ВАКАЛИСТ - БАБОМУЖИК, ГИТАРИСТ ВАЩЕ РЕПЕР СРАТЫЙ, ВТОРОЙ ГИТАРИСТ-ТУАЛЕТНЫЙ ДЕМОН, А БАРАБАНЩИК - ГЕЙ, МАТЬ ЕГО...  :haha:  :big_boss:

44

ВЫ ПРОСТИТЕ, ЧТО КРОЮ АХТУНГОМ, НО РАБОТА... :pardon:

45

Некисло прошелся по Хотэлам :)

46

а с ними по-другому низзя... а то размножаццо начнут :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :help:  :help:  :help:  :fie:

47

А помойму всё ничего, песни прикольные! Но мужик-баба смущает... И то, что его брат носит шмотье XXL, хотя ростом-то от горшка два вершка! :P

48

яж сказал, что они ахтунги гнойные. и.м.х.о.

49

:beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:

50

http://youtube.com/watch?v=ncaB_yk_z8U& … mp;search=
А что за музыка в этом ролике ??? не кто не знает ?? или может есть скиньте мне плиз

51

Слышал я песенку которую наши петь будут на Евровидение ! и даже перевод читал =)))К сожелению формат большой и не помещается =(((на форум

52

Результаты:
1 место: Сербия
2 место: Украина
3 место: Россия
4 место: Турция
5 место: Болгария
6 место: Белорусия

Запаролись наши девушки

53

Верка Сердючка - 2-ое место... Слава Богу, что я больше это не смотрю, уже 2 года :)

54

Там столько стран выпустили геев ! это ппс ! ТАм даже кто то назвал это евровидение гей парад =)))

55

Слава Богу я не смотрю УВРОВИДЕНИЕ !!!!

56

А к какому стилю музыки можно отнести группу Guano apes


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Музыка » Всё остальное