Андерграундный маргинальнег для своих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Музыка » Группа ЧасТи ТелА


Группа ЧасТи ТелА

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Итак, раз уж наша группа вновь воскресла, предлагаю воскресить тему. А сколько было задумано, камрады ! Предлагаю потихоньку осуществлять:

1. Запись нового, нормального, полноценного альбома, тем более есть электруха с процессором и, считай, барабаны (да-да, [A7]Kagan, реверанс в твою сторону :) ), классических гитар до задницы, штук 7 наверное, там-там им. Тохи... Инструменты есть. Звукозаписывающая аппаратура - прога есть, микрофон достать без проблем, как минимум у меня он есть :)
2. Определиться с составом - Коля, Никита, я, Лис (????? ПОЧЕМУ НИ РАЗУ НЕ ИГРАЛ С НАМИ??? :) ), Димка....вроде всё.
3. Выпустить никитины кислодерские сольники или слепить их в одну взрывоопасную смесь и выложить бонус-треком на новом альбоме

Пока вроде всё... по мере выполнения или добавления заданий - буду дописывать и вычеркивать. Коля, кстати, идея с сольником "Звёздная кутерьма" совсем затухла?

32

Йа криведго, я вернулсо в город Зла(погубит и козла)!
Группа у вас,ребятки,стоящая)) Сольник у меня..эээ..того, в общем... пребывает в средне-паршивом-никаком состоянии...
Короче
^^^^^^^^^^^
\\\\БЬЮСЬ\\\\\\\
\\\\\ГАЛАВОЙ\\\\
\\\\\\\СЮДА\\\\\\\
^^^^^^^^^^^^

33

Когда будем писать второй альбом ?

34

а смысл писать?

35

[A7]Kagan
Всмысле смысл ? (-что это ? - Тофтология :) ) чтоб он был, чтоб наша группа развивалась, чтоб был очередной повод порадоваться, пусть и не надолго, этой жизни. А смысл вообще, что либо делать тогда ? "А зачем ? А хочется !" (с) А.А. Лаврухин.

36

Так что с нашей группой-то ?

37

Ну раз у нас появился очень быстрый гитарист (очень быстро появился и даже внезапно) - значит все круто :) А так надо собраться и писаться ;)

38

я не в теме

39

[A7]Kagan
Почему? Будем и серьезные писать

40

ты называешь это группой? у нас ни басса, ничего нет, кроме гитар

41

нужно хотябы барабаны

42

А воопще Дима толк говарит! Группа у вас только чтоб поржать и по приколу, а стакими вещями лутьшебы реально попробовать замутить, ну с бораба тут легче у  тебя  синтезатор , им заменить можно ! эфект конечно не такой же но хоть что то, если очень понадобится то мона и заменить

43

нет, там барабаны левые. Нуно чтото типа там-тама. ещё хотелось бас-гитару

44

[A7]Kagan
У Тохи есть там-тамчик)

45

я записал пол-сольника... у ромика оригинал альбома группы "нож для разделки мяса" я не умею ни хрена

46

короче я как-то пас писать хрень...

47

у меня есть несколько текстов,я ж только серьёзные пишу,но сомневаюсь,что вам понравится.

48

многоуважаемый дмитрий. чтобы не "писать хрень" надо играть хотя бы на одном инструменте. чего мы с тобой категорически не умеем. если ты хотя бы как-то играть умеешь, то я совершенно никак. нет, я тоже могу много о чем серьезном спеть, но меня вряд ли поймут. ты тоже можешь спеть не бред. пожалуйста - вперед, только энтузиазма я чтото не вижу. пока ты пел песни далеко не собственного сочинения.
дальше - больше. что значит "я както пас писать хрень"?! ты обзываешь чужое творчество хренью, при этом не имея своего! дружок, ты выглядишь высокомерным, впавшим в манию величия отстоем. нет, господа(и дамы), это даже не смешно! загнивший форум, странные понты, едва различимое высокомерие.

[A7 написал(а):

Kagan]ты называешь это группой? у нас ни басса, ничего нет, кроме гитар

а нахрен они тебе????? что, если нет баса и прочего говна, это не группа?????

sk8*Axel написал(а):

А воопще Дима толк говарит! Группа у вас только чтоб поржать и по приколу, а стакими вещями лутьшебы реально попробовать замутить, ну с бораба тут легче у  тебя  синтезатор , им заменить можно ! эфект конечно не такой же но хоть что то, если очень понадобится то мона и заменить

а зачем? ты собираешься связать свою жизнь с миром шоу-бизнеса? это же просто ради прикола! все! от начала и до конца! собрались - посмеялись

Nuk3m написал(а):

Лис (????? ПОЧЕМУ НИ РАЗУ НЕ ИГРАЛ С НАМИ???  ),

а не предлагали... ладно. хорош психовать. материал есть. инструменты есть. значит - время колокольчиков...

49

КОР ФАЭРОН написал(а):

а зачем? ты собираешься связать свою жизнь с миром шоу-бизнеса? это же просто ради прикола! все! от начала и до конца! собрались - посмеялись

+1 ! Я всегда об этом всем говорю, только меня никто не понимает :))

50

Ну так когда собираемся ? :) и где ?

51

Nuk3m
31, под окнами ЕА  :lol:  :lol:

52

И после этого я маргинал %) :)
А серьезно? Gerrus, когда у тебя родители уезжают?)))

53

Сейчас совершу поступок по-гиенски:"НАРОД! У ТОХИ РОДИТЕЛИ УЕЗЖАЮТ!!!!!"

54

Когда?! Тоха, жди :)

55

Nuk3m
На НГ ! Так что можно собратся всем даже раньше и отметить всем вместе :) УУУУИИИИ !!! ДРУЗЬЯ Я ВАС ЛЮБЛЮ !

56

хорошо, но только если соберемся, то не на сам нг.

57

Ну МЫ-то соберёмся на сам НГ) спустя 40 минут после полночи примерно)

58

Gerrus написал(а):

На НГ ! Так что можно собратся всем даже раньше и отметить всем вместе  УУУУИИИИ !!! ДРУЗЬЯ Я ВАС ЛЮБЛЮ !

Я согласен :) с этим предложением ! чтоб уже в 12 отмечать всем вместе

А воопще по всем вопросам с новым годом давай те отписываться в другйо теме :) Дима создал чисто под нг темку :) + ему за это

59

Тогда собираемся с первого по десятое.......................................ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО ! А то мы даж второй альбом еще не записали) О, да скоро еще днюхи Коли и Никиты.....Сначала.............................................Коли.......потом.........................Никиты.........................

60

Какого числа собираемся, и где?


Вы здесь » Андерграундный маргинальнег для своих » Музыка » Группа ЧасТи ТелА