Андерграундный маргинальнег для своих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

:D

Nuk3m написал(а):

вспомню еще тройку....

Утопленныъ рыб  :D

32

Я рыб не топил! Всё это гнусная наиковарнейшая ложь!!!! Вы провоцируете меня на стычку с вашим раздутым эго! Я коллапсирую как личность! Это олигархическое проявление тирании социума! *упал*

33

Я прилично кого помню из детского сада=)

34

Со мной в детском саду были Алёнка,Саня Егоров и Маринка :)

35

А главное фотка к месту  :lol:  :lol:  :lol:

36

Galactic написал(а):

Со мной в детском саду были Алёнка,Саня Егоров и Маринка

А я не знал что всё это время дружил с Алёнкой, Саней Егоровым и Маринкой.  :)

37

а я в детсаду отпахал всего 2 года))) мать просто вышла на работу... из однокашников помню аквариум и здоооорового карпа Василия. а еще нас кормили ммм эээ дерьмом вы уж извините... поэтому я крайне редко жрал там. поэтому я был ккак спичка. а еще помню, как приходил домой, включал папин комп, и , пока его не было играл в "дум" и "кваку".ееее.
помню как детские умы подвергались разврату. как учились ругаться матом, даже не зная, что это нельзя говорить в детском саду. помню как обматерил воспитательницу( я не заправил кровать и хотел сказать, что ща допью компот и пойду уберу, а тут как назло в голове вертелась одна фразочка, услышанная мною от соратнегоф). я ей " да пошла ты на х*й, бл**ь е**ная, в ж*пу я тебя огурцом е**л четыре раза. спросите, как я это помню? я помню как орала на меня заведующая. 3 часа орала. и родителей вызвала. они услышали трчную цитату меня. они долго смеялись. а дома было плохо. и неприятно. потму что мне популярно обьяснили, ЧТО я сказал, ГДЕ и КОМУ

38

продолжаю выкладывать фотки

39

[A7]Kagan
А это на какой физике ?

40

жестоко. детки в клетке=)